Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: worldpuzzles.ru - Все пазлы Мира!

Автор worldpuzzles, 13 март 2013
Сообщений в теме: 10
  1. Опытный

worldpuzzles.ru - Все пазлы Мира!

.

Здравствуйте все пользователи интернета!

Поделюсь своей историей успеха.

История начиналась с того, что просто захотелось иметь свой интернет магазин. Но как?

В настоящее время очень много конструкторов сайтов, которые позволяют сделать многое. Но для этого требуется, то самостоятельно заниматься оформлением ( что не всегда получается хорошо ), то необходимо знать HTML. Стоят эти платформы как правило дорого.

И вот, после года поисков, увидев рекламу Nethouse на яндексе. решил очередной раз попробовать сделать, что-то интересное. ( До этого ничего не получалось ).

Nethouse - захватил мой разум. Это именно то, что я искал. С тех пор я перестал высыпаться, хочется делать и делать свой бизнес.

Через месяц кропотливой работы, появился результат. Я заработал свои первые деревянные.

Тут-то сон и ушел окончательно на третий план. В настоящее время мой доход стремительно увеличивается, несмотря на то, что сайту нет и трех месяцев.

Главное на этом конструкторе грамотная SEO-оптимизация. Придется почитать об этом на форумах.

Мой сайт по ВЧ-запросам, уже в некоторых поисковиках в ТОПе. Хотя никак не продвигал и не покупал ссылки.

Рекомендую лучший конструктор Nethouse, всем кто хочет добиться большего!

Вот один из моих сайтов на этой платформе: www.worldpuzzles.ru где вы сможете купить пазлы ведущих мировых производителей с доставкой по всей России.

Все только начинается! Удачи всем!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 161.jpg
Просмотров: 0
Размер:	104.3 Кб
ID:	858

* В настоящее время параллельно занимаюсь еще 3-мя сайтами.
    Последний раз редактировалось worldpuzzles; 22.03.2013 в 18:45.

2. Опытный

Классный сайт, яркий, понятный и очень информативно-доступный.
    Как поднялся в поисковиках?

3. Опытный

Заполнял на каждый товар свои Seo. Роботам поисковикам-это нравиться. Спустя время наблюдается рост вверх.

В общем для сайта указал в seo - купить пазлы

В разделах каталога - купить пазлы Educa
    - купить пазлы Casorland и т. д. соответственно для каждого раздела

Для каждого из товаров - купить пазлы Educa 1000 элементов " Вечерний рейс"
    - купить пазлы Castorland 1000 элементов "Красная Площадь"

Не забывайте в Seo не допускать повторений. Лучше, если товар имеет свое название и артикул его и использовать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: globe.jpg‎
Размер:	143.5 Кб
ID:	889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f455453-0c79-42f9-b308-17e5eaa15d8f.jpg‎
Размер:	91.5 Кб
ID:	890  
    Последний раз редактировалось worldpuzzles; 19.03.2013 в 19:50.

4. Опытный

Забыл добавить, что если пользоваться покупкой ссылочной массы результат будет только через 2-3 месяца, зато гарантированно в Топ 10. Только вот сначала нужно определить по каким запросам, для этого нужно воспользоваться статистикой запросов Яндекса.

Каждый продвигаемый поисковый запрос может существенно отличаться ценой продвижения.

5. Опытный

Наверно нужно все таки покупать ссылки. Был апдейт ТИЦ а у меня так и остался 0. Это все таки как и возраст сайта влияет на выдачу.

Подскажите где лучше покупать ссылки. Только не в Sape, там новичкам ловить нечего, все замудрено.
    Интересуют вечные ссылки, к ним поисковики относятся очень хорошо.

Отзывайтесь, пригодится.

6. Профессионал

Попробуйте блогун поюзать. Все просто и доступно

7. Опытный

Конкретно!))

8. Опытный

Подскажите, теперь стало невозможным в форуме поставить ссылку на сайт с нужным анкором?

9. Administrator

Сообщение от worldpuzzles:
    Подскажите, теперь стало невозможным в форуме поставить ссылку на сайт с нужным анкором?
    Насколько знаю, ничего не меняли там. Помните, цель форума - не реклама Вашего сайта.

10. Опытный

Спасибо. Сделаю выводы.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 20:48.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби