Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не могу зайти к себе на сайт

Автор Абдулгани, 14 март 2013
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок

Не могу зайти к себе на сайт

Подскажите, я не могу зайти к себе на сайт, что же это может быть? нажимаю "войти" и ничего не происходит, просто белый экран. Ввожу имя сайта в браузере и тоже ничего, белый экран. Это что то у вас? Сайт Sbcare.kz
    Последний раз редактировалось Абдулгани; 14.03.2013 в 02:42.

2. Новичок
    Здравствуйте! не могу заходит на сайт, что это может быть? нажимаю "войти" и ничего не происходит-белый экран. Ввожу имя сайта в браузере и тоже самое.Не могу зайти даже в акаунт???

3. Новичок
    Здравствуйте? админ! Объясните, почему я не могу зайти на сайт - чистый экран!! Я находилась в режиме создания, а теперь, что все по новой (регистрация, создание)??? Вход по логину переводит сразу на сайт-белый экран!!! Мой сайт: foto-tg.Nethouse.ru

4. Новичок

Опа, оказывается я был не один такой))) Все уже работает у меня, и у Вас тоже заработает. я тоже переживал))

5. Профессионал

та чего переживать?? все резервные копии делаются.
    И чего за привычка, кипиш сразу наводить, в стиле, АаАа - Шеф, Все пропало =))))

6. Administrator

Сообщение от Абдулгани:
    Подскажите, я не могу зайти к себе на сайт, что же это может быть? нажимаю "войти" и ничего не происходит, просто белый экран. Ввожу имя сайта в браузере и тоже ничего, белый экран. Это что то у вас? Сайт Sbcare.kz
    Были кратковременные технические работы, связанные с обновлением сервиса http://nethouse.ru/blog/81

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:38.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru