Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: Личный кабинет на сайте.

Автор _Kochergin_, 14 март 2013
Сообщений в теме: 37
  1. Новичок

Личный кабинет на сайте.

Нужна Регистрация пользователей у себя на сайте.
    Регистрация пользователей придаст авторитет сайту.
    Привлечет больше клиентов.
    У каждого пользователя будет своя корзина.
    Если он захочет купить товар, но денег у нет, он может уйти с сайта и как войдет в свой личный кабинет в следующий раз, корзина останется со всеми товарами. Это намного удобнее, чем заказывать товар снова.

В больших интернет-магазинах уже есть возможность регистрации.
    Сделайте пожалуйста и здесь такую возможность.

Мне, это просто необходимо!

2. Новичок

Идея уже была, но я снова поодерживаю.

3. marand
    Сообщение #3
    Guest
    Хоть поддерживайте, хоть не поддерживайте, а хрен (извините, что грубовато) дождетесь вы этой опции. Или стоить она будет неимоверно много. Хотя это обязательная фишка любого уважающего себя интернет-магазина. Но администрация уже выразилась по этому вопросу, мол эта опция бесполезна и лучше всего покупать в один клик, без всяких привязок к личности. Наверное такую опцию им сделать просто не по силам... А она очень нужна, просто необходима!

4. Опытный

Сообщение от marand:
    Или стоить она будет неимоверно много.
    99 руб. инфа достоверна на 100%

5. Профессионал

Вы меня можете помидорами закидать, но вы сами-то когда последний раз регистрировались в каком-либо ИМ? Как правило регаются ради каких-то плюшек типа скидки, используя ящик "для спама". Более чем уверен, что зарегистрируются 1,5 землекопа (или друзья из Вк))) и все! что это вам даст? И уж тем более это никак не привлечет больше клиентов.
    "В больших интернет-магазинах уже есть возможность регистрации" и "авторитет сайта"- без комментариев)))

Мой свет - нарабатывайте базу подписчиков - это даст намного-намного больше!

Хочу подчеркнуть, что все выше написанное исключительно ИМХО

6. Профессионал

Сообщение от Baraboom:
    Вы меня можете помидорами закидать, но вы сами-то когда последний раз регистрировались в каком-либо ИМ? Как правило регаются ради каких-то плюшек типа скидки, используя ящик "для спама". Более чем уверен, что зарегистрируются 1,5 землекопа (или друзья из Вк))) и все! что это вам даст? И уж тем более это никак не привлечет больше клиентов.
    "В больших интернет-магазинах уже есть возможность регистрации" и "авторитет сайта"- без комментариев)))

Мой свет - нарабатывайте базу подписчиков - это даст намного-намного больше!

Хочу подчеркнуть, что все выше написанное исключительно ИМХО
    Поддерживаю, функция бесполезна, а всякие плюхи типа скидок, установите промо коды, или на товарах скидки сделайте и вот Вам ваши плюхи))

7. Профессионал
    А у меня про регистрацию вот какой вопрос еще, как защититься от спама, ведь без регистрации придет какая то скотина и накидает 300 сообщений спама в коменты, замахаешься удалять и такая скотина будет не одна. Было такое, удалила весь Мастер класс что бы не махаться удалять .
    А функция сохранения корзины необходима как по мне. Что бы выйдя с сайта она не обнулялась хотя бы пару дней.

8. Профессионал

Сообщение от Света:
    А у меня про регистрацию вот какой вопрос еще, как защититься от спама, ведь без регистрации придет какая то скотина и накидает 300 сообщений спама в коменты, замахаешься удалять и такая скотина будет не одна. Было такое, удалила весь Мастер класс что бы не махаться удалять .
    А функция сохранения корзины необходима как по мне. Что бы выйдя с сайта она не обнулялась хотя бы пару дней.
    для того, что бы оставить комментарий, необходимо ввести капчу, замахается этот не хороший человек ее 300 раз вводить

2.1. Пользоваться в общении на форуме нецензурными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.

9. Новичок

Регистрация сама по себе конечно была бы не плохо,даже не в смысле именно по инет магазину,а вообще просто чтобы клиент имел своё пространство какое то,например даже простейшее чтобы в личном кабинете можно было бы вести переписку с клиентом к примеру,отправить сообщение в личку допустим или какую то информацию отобразить у него в кабинете адресованную ему и т.д. Я реализовывал ранее сам у себя на сайте,не так сложно это всё в целом,я б даже платил бы за возможность дать клиентам регистрацию.

10. Новичок
    Регистрация в магазине необходима! И ещё нужна функция разделения покупателей по группам.
    НАПРИМЕР: постоянный покупатель - 10%, Партнёр магазина - 20% и так далее.
    Регистрация даст приток постоянных клиентов

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 19:15.
Пользователи
35,137
Активные участники
322

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак