Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Настроим рекламу ВКонтакте за вас. Скидка 40%!

Автор Nethouse, 26 нояб 2018
Сообщений в теме: 7
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Настроим рекламу ВКонтакте за вас. Скидка 40%!

Большинство наших пользователей продвигают свои сайты с помощью SEO и контекстной рекламы, забывая про такой мощный инструмент, как реклама в самой популярной российской социальной сети ВКонтакте. Она позволяет показывать объявления под основным меню и в новостной ленте по узкой целевой аудитории и по стоимости во многих тематиках намного дешевле контекстной рекламы. Подробнее читайте в нашей Энциклопедии интернет-бизнеса.

Рады сообщить, что теперь специалисты нашего сервиса Nethouse.Продвижение готовы грамотно настроить и целый месяц вести таргетированную рекламу ВКонтакте за вас. Услуга "Реклама ВКонтакте премиум" включает в себя до 50 объявлений в рамках 5 рекламных кампаний. Баланс рекламного аккаунта вы пополняете сами, минимальный — 3000 руб/месяц.

Первые 20 клиентов получат от нас специальную цену — 5990 рублей (cкидка 40%). Далее стоимость услуги составит 9990 рублей. Сделайте заказ прямо сейчас! Подробности и оплата в панели управления вашего сайта: Настройки — Платные услуги — Продвижение сайта — Реклама ВКонтакте премиум.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

круто, надо брать )

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Отзыв по настройке РК ВКонтакте:
    Объявления настроены хорошо, качественно, но как и везде нужно проверить и внести правки, так как только вы знаете особенности вашего бизнеса.
    В моем случае реклама не сработала. Странно но ни одного заказа от туда не пришло...буду думать в чем дело. Основную идею настройки я понял, теперь можно на основе данных мне шаблонов сделать что то своё.

Из минусов по работе pro.nethouse следует отметить перегруженность специалистов, конечно не каждый день из обещанного месяца они вас ведут, были простои. И да, ретаргетинг еще не настроили )))

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Отзыв по настройке РК ВКонтакте:
    Объявления настроены хорошо, качественно, но как и везде нужно проверить и внести правки, так как только вы знаете особенности вашего бизнеса.
    Спасибо за отзыв Ретаргетинг настроим уже сегодня

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сегодня у нас шикарные новости, теперь есть возможность устанавливать цену клика от 1-го рубля! Я как в воду глядел, вот теперь можно тестить и охватывать необхватываемое )) а если серьезно, то это хороший ход от ВК для привлечения начинающих рекламодателей, для моей ниши допустим 5 рублей за клик было дороговато.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Спасибо за отзыв Ретаргетинг настроим уже сегодня
    Начал вникать, нашел ошибки в карусели, человеческий фактор (линк не туда)... Исправил ))

Любому владельцу бизнеса (рекламодателю) еще раз повторюсь - обязательно проверяйте, вы должны знать хотя бы минимум, иметь глаза и не полениться вычитать хотя бы опечатки и прокликать как это делает покупатель.

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Короче фигня, для моей ниши вообще не проканало. Потратил уже прилично, больше 10К, даже ретаргетинг не сработал. конверсия 0,13% всего.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.02.2020 в 11:45.
Пользователи
35,217
Активные участники
305

Приветствуем нового пользователя, David1978