Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 17 18 19 20 21 2969 ... 70

Тема: Большое обновление Доставки, интеграция с Почтой России и Boxberry

Автор Nethouse, 30 нояб 2018
Сообщений в теме: 695
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от lasergrav:
    да все заполнили, и курьер и самовывоз, и сдэк подключили, ...вы же сами знаете что тупо не работает новая версия Доставки...и уменя стоит окно пустое при оформление...сами оформите доставку на нашем сайте pkf-lasergrav.ru сами поймете, что обновленние ваше полная лажа вышла. Не работает доставка...люди пишут письма что не могут оформить как раньше доставку до пункта выдачи... Я ПРОШУ ВАС КАК ВЕРНУТЬ ПРЕДЫДУЩУЮ ВЕРСИЮ САЙТА А ИМЕННО ДОСТАВКУ СДЭК????????
    Добрый день.
    Прочтите внимательно п.3 инструкции
    https://nethouse.ru/about/instructio...stavki_ot_sdek
    Сравните, что вы ввели, что нужно вводить.

2. Новичок lasergrav is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Прочтите внимательно п.3 инструкции
    https://nethouse.ru/about/instructio...stavki_ot_sdek
    Сравните, что вы ввели, что нужно вводить.
    где логин набрал номер договора, это есть ЛОГИН от входа в личный кабинет СДЭК
    пароль который они присвоили при подписание договора, или я что то не то там ввел??? может нужно боевые настройки для интеграциии нетхауса и сдэк????

3. Новичок lasergrav is on a distinguished road
    Сообщение от lasergrav:
    где логин набрал номер договора, это есть ЛОГИН от входа в личный кабинет СДЭК
    пароль который они присвоили при подписание договора, или я что то не то там ввел??? может нужно боевые настройки для интеграциии нетхауса и сдэк????
    все слова и мысли свои забираю обратно...БОЕВЫЕ НАСТРОЙКИ НУЖНО БЫЛО ВЕСТИ СДЭК. а я тупанул, номер договра и пароль...сука я всю ночь не спал, нервничал...уффффф, прям с души камень упал)))...постараюсь в след раз быть внимательнее)))

4. Новичок lasergrav is on a distinguished road
    все заработала
    теперь новая проблема...с редактра конструктора с вкладки ЗАКАЗЫ, не уходит накладная в СДЭК личного кабинета...сверху на красном фоне пишет ОШИБКА ОТПРАВКИ В ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ....как решить эту проблему?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от lasergrav:
    все заработала
    теперь новая проблема...с редактра конструктора с вкладки ЗАКАЗЫ, не уходит накладная в СДЭК личного кабинета...сверху на красном фоне пишет ОШИБКА ОТПРАВКИ В ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ....как решить эту проблему?
    Попробуйте сделать новый заказ и отправить его в сдек, ошибка будет воспроизводится?

6. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    По СДЭК мы разберемся, почему выдается меньше вариантов. Отдает данные именно СДЭК, не мы.
    Можете написать пример того, что вы хотите написать в самовывоз и почему недостаточно адреса?
    Да, все доставки будут в одном списке у карты. Если СДЭК не работает - он не отображается (это уже сейчас так).
    По расположению курьера и самовывоза, вероятно, дадим выбор клиентам.
    Сейчас на старой доставке, когда тестировал не прописывался пункт полностью не хватало букв, к примеру Метро Московская улица Алтайская 8 Главпункт 2 у лифта в тц Арлекино этаж 2 секция 48 тел 2333333 пн-птн 10-21 сб, ВС с 11 до 18 так же не прописывалось это на карте и в списке было написано только слово Самовывоз

7. Новичок lasergrav is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Попробуйте сделать новый заказ и отправить его в сдек, ошибка будет воспроизводится?
    ваши коллеги из техподдержки вернули все на место, как было ранее, при оформление доставки и выбора города в модуле сдэк, все убрали...накладная теперь уходит в сдэк ЛК...

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Думаю будет не лишним поставить в доработку другие способы отправлений помимо - посылки, посылки 1-го класса и EMS и желательно это сделать настраевываеми фишками, то есть кому как удобнее. Есть магазины которые работают с тарифами посылка онлайн, курьер онлайн (крупные) и ems оптимальное. Так же есть магазины которые забивают на почтовые правила и отправляют все бандеролями, это сильно экономит деньги, а еще бандеролями могут работать магазины которые торгуют печатной продукцией и другой бумагой. В идеале, нужен вес посылки и в зависимости от веса я могу предложить клиенту отправить бандеролью или посылкой, просто сравнив их по цене, как показывает практика почти все что 500 гр и половину до 1 кг дешевле отправить бандеролью. Верх мастерства считаю отправку заказной(оплаченной) бандероли с приклеенными марками (без ндс) там вообще смешные цифры 70,80 - 100 рублей за отправление.

ps: если кто не знал о таком с вас печенька )

9. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Думаю будет не лишним поставить в доработку другие способы отправлений помимо - посылки, посылки 1-го класса и EMS и желательно это сделать настраевываеми фишками, то есть кому как удобнее. Есть магазины которые работают с тарифами посылка онлайн, курьер онлайн (крупные) и ems оптимальное. Так же есть магазины которые забивают на почтовые правила и отправляют все бандеролями, это сильно экономит деньги, а еще бандеролями могут работать магазины которые торгуют печатной продукцией и другой бумагой. В идеале, нужен вес посылки и в зависимости от веса я могу предложить клиенту отправить бандеролью или посылкой, просто сравнив их по цене, как показывает практика почти все что 500 гр и половину до 1 кг дешевле отправить бандеролью. Верх мастерства считаю отправку заказной(оплаченной) бандероли с приклеенными марками (без ндс) там вообще смешные цифры 70,80 - 100 рублей за отправление.

ps: если кто не знал о таком с вас печенька )
    Я про вес 1000 раз говорил, на что ты отвечал всегда что он не нужен
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Я про вес 1000 раз говорил, на что ты отвечал всегда что он не нужен
    еще раз перечитай )

доставка может работать без веса, но вот вес без доставки нам не особо нужен. поэтому сначала доставку пилим, дорабатываем, а уж потом внедряем вес. А если внедрять все и сразу, то еще долго бы ждали этого модуля.

1 ... 9 17 18 19 20 21 2969 ... 70
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 31.03.2020 в 02:51.
Пользователи
35,331
Активные участники
188

Приветствуем нового пользователя, DJROZHKOV