Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 242 50 51 52 53 54 62 ... 71

Тема: Большое обновление Доставки, интеграция с Почтой России и Boxberry

Автор Nethouse, 30 нояб 2018
Сообщений в теме: 704
  1. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от myrealfood:
    всем привет
    подскажите что делаю не так
    подключила сдэк и почту, сдэк на сайте вижу, почту россии нет(
    Добрый вечер.
    У Вас превышение лимита запросов по api в сутки. Вам нужно обратиться в техподдержку почты для его увеличения.

2. Новичок myrealfood is on a distinguished road

Спасибо, теперь почту видно но почему-то в любом городе показывает доставку 1 день, подскажите как поправить?
    https://myrealfood.ru
    Получи скидку по промокоду "nethouse"

3. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от myrealfood:
    Спасибо, теперь почту видно ������ но почему-то в любом городе показывает доставку 1 день, подскажите как поправить?
    Добрый день.
    У сервиса Почты России на данный момент нет своих сроков доставки, поэтому выводится цифра, указанная у вас в разделе Магазин - Доставка - Настройки http://prntscr.com/myc4kd
    Измените значение здесь.

4. Профессионал Shaih is on a distinguished road
    Добрый день
    pelenka.nethouse.ru
    Почта не отображалась
    Написали в техподдержку Почты России, они ответили, что увеличили лимит до 2000 запросов в сутки, но Почта все равно не отображается, подскажите в чем проблема?

5. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Shaih:
    Добрый день
    pelenka.nethouse.ru
    Почта не отображалась
    Написали в техподдержку Почты России, они ответили, что увеличили лимит до 2000 запросов в сутки, но Почта все равно не отображается, подскажите в чем проблема?
    Почта не выводится так как мы получаем ошибку 404 при попытке вывести способы доставки от данной компании. Ошибка может быть связана с тем, что в договоре с Почтой у вас указано несколько точек забора товара. Уточните, пожалуйста, в связи с чем указали несколько отделений для сдачи товара. Какое отделение используете по факту?

6. Профессионал Shaih is on a distinguished road
    Несколько отделений указали для возможности отправки через несколько отделений
    Корректная работа в таком случае невозможна?

7. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от Shaih:
    Несколько отделений указали для возможности отправки через несколько отделений
    Корректная работа в таком случае невозможна?
    А как планировали распределять товары по отделениям?
    На текущий момент расчет идет между двумя точками, при удалении дополнительных отделений Почта появится.

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Я понял что мне не хватает в сервисе расчета доставки. 50% моих отправлений это дешевые бандероли, а сервис считает только посылки. Я понимаю что прикрутить бандероли не получится, но нам нужна хотя бы возможность на 30-50% уменьшить стоимость отправлений для маленьких заказов менее 1000 рублей. Сейчас по факту клиент приходит, заказывает на 400-600 рублей видит доставку 300-350 и уходит. (такие небольшие отправления до 500 грамм я отправлю за 180-220 рублей легко и еще в плюсе останусь)

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Я понял что мне не хватает в сервисе расчета доставки. 50% моих отправлений это дешевые бандероли, а сервис считает только посылки. Я понимаю что прикрутить бандероли не получится, но нам нужна хотя бы возможность на 30-50% уменьшить стоимость отправлений для маленьких заказов менее 1000 рублей. Сейчас по факту клиент приходит, заказывает на 400-600 рублей видит доставку 300-350 и уходит. (такие небольшие отправления до 500 грамм я отправлю за 180-220 рублей легко и еще в плюсе останусь)
    То есть именно не всех посылок минус 30-50% а именно тех что меньше 1000 рублей.

10. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    То есть именно не всех посылок минус 30-50% а именно тех что меньше 1000 рублей.
    Мы помним о вашем обращении относительно тарифов на бандероли, посмотрим, что можно сделать.

1 ... 242 50 51 52 53 54 62 ... 71
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 20:01.
Пользователи
35,594
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute