Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 343 51 52 53 54 55 63 ... 71

Тема: Большое обновление Доставки, интеграция с Почтой России и Boxberry

Автор Nethouse, 30 нояб 2018
Сообщений в теме: 704
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от ipv:
    Мы помним о вашем обращении относительно тарифов на бандероли, посмотрим, что можно сделать.
    Спасибо. Сегодня моему сайту 6 лет! )))

2. Новичок myamishop is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подключила модули доставки Боксбери, сдек и почты россии. Но при оформлении заказа были доступны только курьер и Самовывоз. Прочитала инструкции, включила выбор способа доставки по городу в корзине, отключила Сдек. но все равно видны только курьер и самовывоз. Что делать???

myamishop.ru

3. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от myamishop:
    Здравствуйте! Подключила модули доставки Боксбери, сдек и почты россии. Но при оформлении заказа были доступны только курьер и Самовывоз. Прочитала инструкции, включила выбор способа доставки по городу в корзине, отключила Сдек. но все равно видны только курьер и самовывоз. Что делать???

myamishop.ru
    Добрый день.

Вся доставка разделена на две части :
    доставка курьером, то есть, доставка сразу в руки покупателю
    доставка до ПВЗ(самовывоз), когда покупатель сам забирает посылку

Необходимо выбрать предпочитаемый вариант доставки (курьер/самовывоз), а уже после выбрать транспортную компанию : https://prnt.sc/n1cm29

4. Новичок myamishop is on a distinguished road
    Ок, но у меня не получается сделать так, чтобы при оформлении заказа надо было указать город, куда будет доставка

5. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от myamishop:
    Ок, но у меня не получается сделать так, чтобы при оформлении заказа надо было указать город, куда будет доставка
    Город определяется автоматически по местоположению, либо вы можете его ввести заново и выбрать из списка подходящий : https://prnt.sc/n1cp0r

6. Новичок myamishop is on a distinguished road
    Ок, ладно. Пусть так. Но я снова подключила модуль Сдэк, у меня теперь не выходит цена доставки почтой россии. И я меняю, чтобы первым был виден самовывоз, все поменяла в настройках, а ничего не меняется

7. Новичок myamishop is on a distinguished road
    первый идет курьер, я имела в виду

8. Новичок myamishop is on a distinguished road
    Работают либо доставка Сдек, либо Почта. Помогите, пожалуйста, как это исправить

9. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от myamishop:
    первый идет курьер, я имела в виду
    Насколько вижу первым на сайте загружается самовывоз, согласно настройкам.
    То есть, при указании настройки, что самовывоз открывается первым, названия способов не меняются местами, просто первым загружается и выводится самовывоз.

10. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от myamishop:
    Работают либо доставка Сдек, либо Почта. Помогите, пожалуйста, как это исправить
    Опишите, пожалуйста, подробнее, что не так.
    Вижу и СДЭК, и Boxberry, а для Почты у вас закончился лимит запросов на сегодня. Рекомендую обратится к специалистам Почты РФ (client@russianpost.ru) с просьбой увеличить лимит.

1 ... 343 51 52 53 54 55 63 ... 71
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.09.2020 в 18:33.
Пользователи
35,584
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, ОФИС 404