Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: пропали заказы

Автор Shaih, 30 нояб 2018
Сообщений в теме: 19
  1. Профессионал
    Спасибо, теперь понятно.

2. Опытный
    Здравствуйте.
    Мой сайт trts-e.nethouse.ru
    Также стали пропадать заказы (номера). Новый модуль доставки я не подключал. Если он подключился случайно, пожалуйста помогите мне вернуть старый.
    СуперАнтенны для дальней связи. http://stv-ural.ru

3. Опытный
    Да, сейчас посмотрел, у меня установлен новый. Помогите его убрать. Не вижу, как это сделать.
    СуперАнтенны для дальней связи. http://stv-ural.ru

4. Administrator

Сообщение от trts:
    Здравствуйте.
    Мой сайт trts-e.nethouse.ru
    Также стали пропадать заказы (номера). Новый модуль доставки я не подключал. Если он подключился случайно, пожалуйста помогите мне вернуть старый.

Добрый день.
    Да, у вас используется новый модуль доставки. В новом модуле мы создаем заказ сразу. Это сделано на перспективу - для того, чтобы потом вы могли возвращать клиентов, не завершивших заказ. Пока эти данные не выводятся в панель управления. То есть это не пропущенные заказы, их оформление не было завершено клиентами.

Как мы видим, модуль у вас пустой, поэтому он не работает, его надо заполнить по инструкции https://nethouse.ru/about/instructio...roiki_dostavki

Если вы настаиваете на отключении, напишите, пожалуйста, заявку следующей формы: email к которому привязан сайт написать на почту support@nethouse.ru.
    Указать название письма:
    Отключить новый модуль доставки на сайте site.ru
    В теле письма:
    Указать ваш адрес сайта в виде site.nethouse.ru
    Укажите, что стало причиной отказа от работы с новым модулем.

5. Профессионал
    У меня тоже есть мысль отключить к чертям новый модуль доставки, но с одно стороны он все таки удобен, с другой очень тормозной на шаге доставки и многие клиенты не могут закончить заказ, бросают корзины и уходят или звонят и делают заказы по телефону, чем увеличивают телефонный трафик и загрузку операторов. Но отказаться от модуля не выход. Выход в том чтобы ускорить работу этого модуля на шаге Доставка. Когда произойдет увеличение скорости работы?

6. Administrator

Сообщение от akvilon:
    У меня тоже есть мысль отключить к чертям новый модуль доставки, но с одно стороны он все таки удобен, с другой очень тормозной на шаге доставки и многие клиенты не могут закончить заказ, бросают корзины и уходят или звонят и делают заказы по телефону, чем увеличивают телефонный трафик и загрузку операторов. Но отказаться от модуля не выход. Выход в том чтобы ускорить работу этого модуля на шаге Доставка. Когда произойдет увеличение скорости работы?
    Уточните, пожалуйста, в чем конкретно заключается сложность при оформлении заказа?
    На каком этапе доставки?
    Опишите, пожалуйста, подробнее, приведите примеры.

7. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    1. В новом модуле мы создаем заказ сразу. Это сделано на перспективу - для того, чтобы потом вы могли
    возвращать клиентов, не завершивших заказ. Пока эти данные не выводятся в панель управления.
    2. В старом модуле присваивается, как раньше. Там другой принцип формирования заказа. Устаревший.
    Поскорей бы, вконтакте например я пользуюсь, пишу личные сообщения и возвращаю покупателей.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	118.6 Кб
ID:	20732

8. Новичок
    Вопрос по поводу пропажи номеров.
    так же заметили, что стали пропадать заказы на различных наших магазинах (spbdevice.ru, spbsharik.ru, figurkispb.ru)
    все бы ничего - я почитал ветку выше, но, есть подозрение, что указанное количество товара, которое было в неоформленном(пропавшем) заказе - вычитается из товара указанного на сайте.
    что создает реальную проблему актуализации остатков.
    Уточните этот момент пожалуйста.

9. Administrator

Сообщение от Superdwarf:
    Вопрос по поводу пропажи номеров.
    так же заметили, что стали пропадать заказы на различных наших магазинах (spbdevice.ru, spbsharik.ru, figurkispb.ru)
    все бы ничего - я почитал ветку выше, но, есть подозрение, что указанное количество товара, которое было в неоформленном(пропавшем) заказе - вычитается из товара указанного на сайте.
    что создает реальную проблему актуализации остатков.
    Уточните этот момент пожалуйста.
    Добрый день.
    Наличие уменьшается, только если клиент оформил заказ до конца, если товар просто положен в корзину, то наличие не вычитается.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.12.2019 в 11:23.
Пользователи
35,407
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, RalphEkg