Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Про вашу рекламу

Автор Света, 15 март 2013
Сообщений в теме: 18
  1. Профессионал

Про вашу рекламу

А вы будете со временем на сайты вешать вашу рекламу, ка в юкозе???? Там это самый большой раздражитель из за чего не любят юкоз. А если и будете то как и там, что она зарывает пол страницы или банерами???? А я свой банер у себя на сайте на свой другой свой сайт смогу разместить???
    П.С И еще я вот создала вторую тему, а она у меня не отображается в профиле(тем нет пишется))). Сообщения отображаются а темы не.
    Последний раз редактировалось Света; 15.03.2013 в 21:07.

2. Administrator

Сообщение от Света:
    А вы будете со временем на сайты вешать вашу рекламу, ка в юкозе?
    Отключаемого логотипа в правом нижнем углу нам более чем достаточно для рекламы

3. Профессионал
    Слава богу, я вот хотела отключить логотип и оплатить смс а мне отклонил банк платеж почему то((((((

4. Administrator

Сообщение от Света:
    Слава богу, я вот хотела отключить логотип и оплатить смс а мне отклонил банк платеж почему то((((((
    Не очень понял. Что Вы хотели оплатить? И каким образом?

5. Профессионал
    Отключить ваш логотип , который снизу и заказать услугу СМС уведомлений о заказе, попыталась положить деньги на счет свой в кошелек, платила у себя на сайте http://posudautvar.com.ua/ через мастер-кард карточку а банк отклонил платеж.

6. Профессионал

Сообщение от Света:
    Отключить ваш логотип , который снизу и заказать услугу СМС уведомлений о заказе, попыталась положить деньги на счет свой в кошелек, платила у себя на сайте http://posudautvar.com.ua/ через мастер-кард карточку а банк отклонил платеж.
    уточните в банке, есть ли ограничения по вашей карточке

7. Профессионал
    Да нет вроде, накануне оплатила домен

8. Профессионал

Сообщение от Света:
    Да нет вроде, накануне оплатила домен
    пробовали повторить платеж?

9. Профессионал
    Ща пришла смс что превышен лимит операции, Он у меня -300 грн. а я пыталась заплатить для первого раза всего 20 грн. Это что вводишь в онлайне 20 грн. а он пытается снять более 300?????????????????????????????? Ща позвоню в банк.

10. Профессионал

Сообщение от Света:
    Ща пришла смс что превышен лимит операции, Он у меня -300 грн. а я пыталась заплатить для первого раза всего 20 грн. Это что вводишь в онлайне 20 грн. а он пытается снять более 300?????????????????????????????? Ща позвоню в банк.
    может стоит лимит денег на месяц, и в сумме вы его уже привысили

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:37.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr