Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: anapashop.nethouse.ru - Интернет магазин модной женской одежды в Анапе, MODERN

Автор EVGEN_A, 16 март 2013
Сообщений в теме: 36
  1. Профессионал

anapashop.nethouse.ru - Интернет магазин модной женской одежды в Анапе, MODERN

YugFashion.ru- Интернет магазин модной женской одежды в Анапе.

До того как создать интернет магазин, понятия не имел как и что устроено, есть ли бесплатные конструкторы и т.д. Началось с поиска конструкторов. В итоге нашел, увидел и вот я здесь. Началась по тихоньку работа над созданием магазина. Сейчас проекту нет еще месяца, но уже( спасибо этому форуму)по запросу в Яндексе и Гугле интернет магазин женской одежды в Анапе выдается в первых строчках. Добавлена была организация в различные справочники, небольшие СЕО настройки проведены. Заранее прошу прощения у создателей других сайтов, использовал некоторые принципы офрмления с их сайтов(плагиат)))) ). Ассортимент каждый день увеличивается, правда чтобы добавить один товар уходит около 7 минут, хочется автоматизировать это, но пока возможности у конструктора нет. Сейчас буду пробывать добавлять магазин в Яндекс маркет и Гугл.

Пишу в неком сумбуре, извиняйте если что. А так всех милости просим за покупками, комментариями и отзывами. Рад буду любой критике.

Название: 5593070.572htt61el.W215.jpg
Просмотров: 0

Размер: 4.3 Кб
    Последний раз редактировалось EVGEN_A; 12.08.2013 в 13:03.

2. Профессионал

Забыл еще сказать, домен сейчас подбираю

Интернет магазин женской одежды

3. Профессионал

кстати по запросу женская одежда анапа, гугл сайт ставит на 30 место, а ссылки на форумах на 2 место. в яндекс на 26 место.

4. Профессионал

ЯНДЕКС поиск яндекса по запросу магазин женской одежды в анапе

5. Опытный
    Добрый день, я тоже не специалист, но вот что бросилось в галаза

1. Сперли слоган с http://m-beat.ru/ :-))), но это пол беды, не повторяйте чужих ошибок, замените шрифт Impact на другой, не все браузеры нормально его отображают (советую зайти с Ipad или iphone на свой сайт и расстроится)

2. Фон клевый - 5+

3. Слайдшоу в промо-блоке, мягко говоря не очень, врубаем фотошоп и ваяем

4. Проверьте по шрифтам, не более 2-х на странице, а то смотрю и курсив и жирный impact, короче честно смотрится "любительски"

5. Новости назовите, как надо а не НАША ПЕРВАЯ НОВОСТЬ, НАША ВТОРАЯ НОВОСТЬ)))

6. Отзывы добавьте, сами, совесть стерпит

7. Городской номер в шапке предпочтительнее и доверительнее (но если нет то нет)

8. И про Яндекс и гугл))) заранее не радуйтесь, но все-же приятно согласен

9. Срочно уберите пугающую фразу ВОЗВРАТ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ БРАКА. По другим причинам ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ. Повернитесь лицом к клиенту! Если уж хотите написать подобное, то напишите, что все согласно ЗоЗПП!

Тем более, что возврат одежды ГАРАНТИРОВАН законом ( 14 дней), и отказывать клиентам, это как минимум нарушение ЗоЗПП. Это я вам как юрист говорю :-))

Я сам новичок в сайтостроении (мой пример, из аналогичного кстати шаблона ДВЕРНОЙ ГИГАНТ )
    Последний раз редактировалось Dverigigant; 18.03.2013 в 17:27.

6. Профессионал

спаисбо за отзыв и коментарий...постараюсь все учесть...и ваш сайт мимо не пройду

7. Профессионал

Кому интересно. Гугл теперь по названию одежды выдает мой сайт в топе. 2-3 место

8. Профессионал

и по схожим запросам типа магазин женский стиль в анапе, выдает 4 в очереди, после самого магазина естественно.

9. Опытный

Ты идешь в правильном направлении, всему свое время.
    http://lektronic.net/
    Интернет магазин

10. Опытный
    А ты (можно на ты?) еще размести ссылки на страницах вконтакте), тоже будешь в топе!
    Не надо так яростно заморачиваться над топом!
    Заморачивайтесь над ассортиментом, снижением издержек, рекламными компаниями, дизайном, описанием товара, вкусными ценами и предложаниями!
    Все эти Ваши топы я уверен прибыль не приносят, и испарятся, как только вы закончите забивать товар! Ваш сайт еще свеженький, поэтому поисковой робот заходит на него часто, чем реже вы будете на нем информацию добавлять, тем реже он будет заходить на него и все ваши топы буду обратными)))!

Интернет-магазин - это в первую очередь - МАГАЗИН. И как показывает практика, особенно в маленьких городах, лучше поставьте в центре города щит (билборд), купите рекламу на радио, на местном ТВ наконец ролик закажите. Начните пиар через местные газеты, и тогда вы начнете получать клиентов. И вам реально будет пофиг на топы)))

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:03.
Пользователи
35,120
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr