Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: water96.ru - Интернет-магазин климатического и теплового оборудования в Екатеринбурге

Автор water96, 16 март 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Опытный

water96.ru - Интернет-магазин климатического и теплового оборудования в Екатеринбурге

Доброго времени суток.
    Наконец то открыли интернет магазин по продаже водонагревателей, кондиционеров, котлов и другого климатического и теплового оборудования по всей России. Пока отправили сайт на индексацию и контекст в яндексе.
    Хотелось бы узнать мнение о сайте, что добавить может быть, удобно ли пользоваться сайтом, всё ли доступно ? Может быть у слоган шрифт поменять ?! Вообщем пишите свои пожелания и заказывайте товар на water96.ru
    Заранее благодарю

2. Опытный

В целом все коротко и ясно, покупателю остается либо заказать товар, либо уйти с сайта, ничего лишнего и отвлекающего. Но лично мне хотелось бы увидеть немного больше информации о подборе и установке Вашего оборудования.

Я советую сделать следующее:
    - добавить баннеры с самыми популярными товарами и описаниями их преимуществ, по одному-два товара на каждую категорию
    - добавть гарантию возврата денег
    - сделать какой-нибудь раздел (либо статья, либо отдельная страница) с расчетом мощности кондиционеров и водонагревателей, вобщем раздел с помощью, потому как открыв раздел котлы (http://water96.ru/products/category/212480) я не знаю какой выбрать
    - добавить юридическую информацию
    - текст на счетчике исправить с длинного на более короткий: Доставка в подарок! ТОРОПИТЕСЬ!
    - немного более подробно описать новость и раздел о компании
    - добавить столбец слева с отзывами

Лично у меня сайт вызвал доверие, и скорее всего, если бы мне нужен был Ваш товар, я бы заказал его у Вас (при условии что у Вас цены не кусаются )

Еще по поводу текста в новости, выглядит как-то кратко слишком.. не знаю как сказать, я бы расписал чуть подробнее. Дэн Кеннеди в помощь

Хорошего Вам старта и удачных продаж )

3. Новичок

Ну в целом сайт нормальный.
    Мне не нравится только то, что у вас на главной странице так мало блоков.
    И баннеры лучше сделать с товарами, с новинками и так далее.
    А так советую сделать то же самое, что написали выше.
    - добавть гарантию возврата денег
    - сделать какой-нибудь раздел (либо статья, либо отдельная страница) с расчетом мощности кондиционеров и водонагревателей, вобщем раздел с помощью, потому как открыв раздел котлы (http://water96.ru/products/category/212480) я не знаю какой выбрать
    - добавить юридическую информацию
    - текст на счетчике исправить с длинного на более короткий: Доставка в подарок! ТОРОПИТЕСЬ!
    - немного более подробно описать новость и раздел о компании
    - добавить столбец слева с отзывами

4. Опытный
    Огромное Спасибо за конструктив, всё по делу) Впринципе обо всем этом думал, что надо делать, добавить, но из-за того, что дел очень много, не всё сразу успеваешь, а про что то вообще забываешь ) Теперь эта тема как план для меня, что нужно добавить ещё на наш сайт.
    Баннер имеется ввиду длинная картинка на главной странице? (под неё уже готовится материал)
    И по блокам вопрос, а какие блоки ещё добавить, вообще что имелось ввиду ?
    Всё таки не хотелось захламлять сайт лишней информацией, мы ведь интерне-магазин, а не иформ бюро, тем более если человек пришел покупать большие тексты он всё равно не читает )

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 20:53.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби