Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Какие необходимы действия для добавления товара?

Автор ozu, 17 март 2013
Сообщений в теме: 15
  1. Новичок

Какие необходимы действия для добавления товара?

Ребята, заранее прошу прощения за вопрос У меня в магазине только один товар. Я правильно понимаю, что чтобы он отображался, его надо загрузить через "настройки"- "магазин"- "экспорт/импорт"? А чтобы подключить эту опцию("экспорт/импорт") надо перечислить 99 баллорупий?
    Или я чего то не врубаюсь?

2. Профессионал

вы можете добавить товар вручную, не использовать экспорт импорт.

3. Новичок
    Я бф добавила, но у меня на странице сайта только в разделах "Доставка и оплата" и "Партнерство" есть возможность поставить фото , описание и цену товара и есть кнопка заказа. Подскажите пожалуйста где можно прочитать что делать.

4. Профессионал

адрес сайта дайте

5. Новичок

6. Профессионал

Сообщение от ozu:
    Подскажите пожалуйста где можно прочитать что делать.
    а что вы хотите почитать что делать?
    Что вы хотите получить в итоге?

7. Новичок
    Я хочу сразу после баннера на главной поставить блок с описанием товара и кнопкой заказа

8. Профессионал

Сообщение от ozu:
    Я хочу сразу после баннера на главной поставить блок с описанием товара и кнопкой заказа
    ставьте, в чем проблема?

9. Новичок
    Дык куда ставить то? Не вижу. У меня на главной после баннера "О компании","Новости","Доставк а и оплата","Партнерам"... ни какого
    товара не вижу. Вообще, честно говоря я вообще с компом туплю. Если объясните что делать - составлю мануал для таких же тупых чайников как я

10. Профессионал

Сообщение от ozu:
    Дык куда ставить то? Не вижу. У меня на главной после баннера "О компании","Новости","Доставк а и оплата","Партнерам"... ни какого
    товара не вижу. Вообще, честно говоря я вообще с компом туплю. Если объясните что делать - составлю мануал для таких же тупых чайников как я
    откройте каталог товара, нажмите редактировать, там есть галка "Показывать на главной"

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 06:46.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity