Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: ДВЕРНОЙ ГИГАНТ.рф - продажа дверей и комплектующих от ведущих производителей

Автор Dverigigant, 17 март 2013
Сообщений в теме: 37
  1. Опытный

ДВЕРНОЙ ГИГАНТ.рф - продажа дверей и комплектующих от ведущих производителей

Добрый день, прошло уже 9 месяцев как я использую платформу Nethouse ДВЕРНОЙ ГИГАНТ

Данный интернет-магазин планировали использовать в поддержу существующей сети магазинов во Владимирской области, но он состоялся как полноценная интернет площадка для продаж товара по все России

1. Адрес сайта - dverigigant.ru , двернойгигант.рф
    2. Как давно существует сайт - 9 месяцев
    3. Сфера бизнеса - розничная торговля дверьми и комплектующими
    4. Тип сайта - визитка - интернет-магазин
    5. Является ли сайт основным или дополнительным источником продаж - дополнительный
    6. Примерные финансовый показатели бизнеса - 8 000 000р./месяц.
    7. Примерный финансовые показатели сайта - 375 000р./месяц
    8. Насколько увеличился оборот бизнеса после создания сайта - активно появляются посетители в магазинах узнавшие о нас именно посетив наш сайт и найдя его в поиске
    9. Примерная посещаемость сайта - 33-54 уникальных посетителей в день
    10. Сколько человек работают над сайтом - 1
    11. Количество сотрудников Вашей фирмы - 38
    12. Использовали ли Вы контекстную рекламу при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - нет
    13. Использовали ли Вы баннеры при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода -нет
    14. Использовали ли Вы SEO при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - да, индексация сайта на яндексе и гугл прошла за неделю, по низкочастотным и среднечастотным запросам в нашем регионе мы на первой странице в обеих посковиках.
    15. Использовали ли Вы социальные сети при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - да, сеть одноклассники в большей степени, твиттер немного, вконтаке и фейсбук почти "0" (другие не использовали)
    16. Использовали ли Вы оффлайновую рекламу при продвижении сайта (ТВ, радио, выставки, раздача листовок и т.д.), какова была эффективность этого метода - да, ТВ, радио, листовки - эффективность (люди узнали о нашем сайте из) листовок почти 60%, радио 30%. ТВ - 10% (по нашему региону)
    Отлично показали себя смс рассылки
    17. Используете ли Вы онлайн прием платежей на сайте - да, но люди предпочитатют платить наличными в наших оффлайн магазинах
    18. Каких функций Вам не хватает в Nethouse - увеличение количества параметров для товара, возможность добавлять блоки (отзывы, видео, фото, услуги) только на главную страницу сайта без установки полноценного пункта в меню, возможность менять цвет полосы меню, тела сайта и не хватает подвала сайта.
    19. Готовы ли давать скидки пользователям Nethouse - разумеется да.
    Последний раз редактировалось Dverigigant; 23.12.2013 в 19:27. Причина: прошло 9 месяцев

2. Опытный

Хороший сайт видно поработали над ним, вам бы задний фон еще задействовать

3. Опытный
    Сообщение от iSAVANT:
    Хороший сайт видно поработали над ним, вам бы задний фон еще задействовать
    Спасибо, думаю об этом, но как именно еще не придумал

4. Опытный
    По поводу КАК КУПИТЬ КАК ОПЛАТИТЬ я думаю это все можно указать в разделе ДОСТАВКА И ОПЛАТА

5. Опытный
    Сообщение от Charly:
    По поводу КАК КУПИТЬ КАК ОПЛАТИТЬ я думаю это все можно указать в разделе ДОСТАВКА И ОПЛАТА
    Спасибо, так и сделаю...надо переработать будет раздел

6. Опытный

Привет! как успехи с сайтом?

7. Опытный
    Мне кажется, что к каждой карточке товара нужно сделать краткое, уникальное описание. Хотя бы на 1000 символов.

8. Опытный
    Добрый день, подскажите контактик кто вам делал баннеры, можно в личку.

9. Опытный
    Сообщение от Charly:
    Мне кажется, что к каждой карточке товара нужно сделать краткое, уникальное описание. Хотя бы на 1000 символов.
    Да уже начал именно так делать. Спасибо.

10. Опытный
    Сообщение от Ti-maz:
    Добрый день, подскажите контактик кто вам делал баннеры, можно в личку.
    Самостоятельно

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:12.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr