Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Несколько интернет-магазинов на 1 профиле!

Автор lex112, 17 март 2013
Сообщений в теме: 2
  1. Опытный

Несколько интернет-магазинов на 1 профиле!

Порекомендовали мне nethouse. Зарегался я на нём, сделал себе интернет-магазин, подключил домен. Всё замечательно.
    Сейчас решил сделать другой интернет-магазин, немного на другую тему. Захожу в свой профиль, выбираю домены, покупаю. Всё, сделал, теперь надо сделать так, захожу в управление доменами - а там они все на первый интернет-магазин переадресацией стоят. И функция только удалить и сделать основным доменом.

А мне-то надо чтобы они на разные сайты вообще вели! То есть я так понимаю, надо делать отдельный профиль на nethouse для нового интернет-магазина, переносить в него новые домены, и одновременно несколько браузеров запускать на компе - скажем, с хрома сидеть в старом профиле и с оперы - в новом. Верно!? Зашибись, очень удобно! Неужели так сложно было сделать внутри профиля подпрофили, чтобы 1 раз зарегистрировавшись на nethouse можно было создавать неограниченное количество сайтов и переключаться между ними в зависимости от потребности?!

Или эта возможность есть и я её тупо не нашёл?!

2. Профессионал

Один аккаунт - один сайт.
    На один e-mail можно регать много сайтов.

в гугл хроме, можете зарегать два и более аккаунтов, все очень удобно.
    Последний раз редактировалось support; 18.03.2013 в 09:47. Причина: корректировка

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:07.
Пользователи
35,120
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr