Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Сайт на стороннем сервисе, домен на nethouse

Автор free1982, 13 янв 2019
Сообщений в теме: 21
  1. Administrator

Сообщение от free1982:
    Спасибо за оперативность! Вы очень помогли.
    Подскажите, по сертификату. В какую сторону копать?
    Вложение 19854
    у меня сайт не открывается, выдает такую ошибку..
    Подскажите, пожалуйста, данный домен ранее был прикреплен к сайту на нашей платформе?

2. Опытный
    Нет, он изначально регистрировался для использования на другой платформе. Сегодня он перестал открываться из-за этой ошибки

3. Administrator

Сообщение от free1982:
    Нет, он изначально регистрировался для использования на другой платформе. Сегодня он перестал открываться из-за этой ошибки
    В таком случае рекомендуем вам уточнить ситуацию в сервисе, где расположен ваш сайт.
    После отпишитесь нам.

4. Опытный
    Сообщение от feris:
    В таком случае рекомендуем вам уточнить ситуацию в сервисе, где расположен ваш сайт.
    После отпишитесь нам.
    Уже обращались.. ответ такой:
    вам нужно связаться с владельцем вашего домена. Проблема с доступом возникла на их стороне.

5. Administrator

Сообщение от free1982:
    Уже обращались.. ответ такой:
    вам нужно связаться с владельцем вашего домена. Проблема с доступом возникла на их стороне.
    Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию максимально подробно на почту domains@nethouse.ru

6. Опытный
    Сообщение от feris:
    Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию максимально подробно на почту domains@nethouse.ru
    Информацию отправил. На сколько я понял, закончал действие сертификат Let’s Encrypt..

7. Administrator

Сообщение от free1982:
    Информацию отправил. На сколько я понял, закончал действие сертификат Let’s Encrypt..
    Вам следует либо продлить сертификат либо установить открытие сайта по протоколу http.

8. Опытный
    Сообщение от feris:
    Вам следует либо продлить сертификат либо установить открытие сайта по протоколу http.
    Можете объяснить, как это сделать? либо дать ссылку..

9. Administrator

Сообщение от free1982:
    Можете объяснить, как это сделать? либо дать ссылку..
    Мы не сможем вам помочь, так как выдача сертификат происходит хостингом, на котором расположен ваш сайт. Все манипуляции с сайтом нужно проводить на стороне хостинг-провайдера вашего сайта.

10. Новичок

Сайт на стороннем сервисе домен на nethouse

Здравствуйте. у меня есть торговая марка и соответствующий домен. Я заметил, что кто-то создал домен с моей торговой маркой и ведет конкурирующий со мной бизнес. Хостер этого физического лица не выдает мне его данные и я не могу подать на него в суд, так как не знаю на кого подавать. Хостер сказал, что выдаст данные владельца домена только по требованию суда. Как мне составить заявление или иск, что бы через суд узнать данные владельца домена и судиться с ним? Как происходят эти процессы?

С уважением!

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 15:36.
Пользователи
35,118
Активные участники
343

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr