Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Бесплатная реклама в Google AdWords!

Автор Nethouse, 26 июл 2012
Сообщений в теме: 23
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Бесплатная реклама в Google AdWords!

Наш сервис предоставляет пользователям все больше инструментов для продвижения своего сайта. Сегодня к уже существующей почтовой рассылке, seo-оптимизации и социальным кнопкам добавилась реклама в одной из самых крупных поисковых систем мира. Cовместно с компанией Google, мы начинаем акцию «Бесплатная реклама в Google AdWords».

Приняв участие в акции, Вы сможете:
    - Бесплатно* рекламировать свой бизнес в системе контекстной рекламы Google AdWords.
    - Привлекать большее число клиентов с помощью ключевых слов, непосредственно связанных с Вашими товарами и услугами.
    - Использовать уникальные возможности одной из самых известных поисковых систем, чтобы повысить посещаемость своего сайта.
    - Оценивать эффективность Вашей рекламы на Google с помощью удобной системы аналитики.

*Условия акции:

1. Срок действия: до 01.10.2012
    2. В акции могут принять участие только резиденты Российской Федерации, чей платежный адрес находится в России.
    3. Подарочный сертификат может быть использован исключительно новыми клиентами Google AdWords в аккаунтах не старше 14 дней с момента регистрации.
    4. Подарочный сертификат не подлежит передаче другому лицу, продаже или обмену.
    5. Номинал сертификата не выдается в денежном эквиваленте.

Инструкция по активации подарочного сертификата:

1. Для начала рекламной кампании Вам нужно зарегистрироваться и активировать свой аккаунт в сервисе Google AdWords.
    2. Сертификат может быть использован только после активации аккаунта.
    3. Для активации аккаунта необходимо внести первоначальный платеж. Минимальная сумма платежа 400 рублей, которые будут зачислены на ваш счет (за вычетом НДС 18%).
    4. Подарочный сертификат должен быть активирован в течение 14 дней с момента регистрации нового аккаунта Google AdWords. Если Вы не успели этого сделать по каким-то причинам, то для активации сертификата необходимо будет создать новый аккаунт.

Теперь, когда Вы прочитали условия акции и инструкцию, можете получить код подарочного сертификата номиналом 1600 рублей в разделе Войти -> Настройки -> Реклама.

Расскажите о своем сайте всему миру вместе с Google и Nethouse!

2. Новичок Рузмат is on a distinguished road
    а где я не могу найти Войти -> Настройки -> Реклама. там нету Реклама

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Рузмат:
    а где я не могу найти Войти -> Настройки -> Реклама. там нету Реклама
    А адрес сайта у Вас какой?

4. Новичок Рузмат is on a distinguished road

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

В акции могут принять участие только резиденты Российской Федерации, чей платежный адрес находится в России.

6. Новичок a1farus is on a distinguished road
    У меня тоже нет раздела "Реклама". Сайт rezida.com

7. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Сообщение от a1farus:
    У меня тоже нет раздела "Реклама". Сайт rezida.com
    Как давно вы зарегистрировали свой сайт?
    Жить каждый день так, как будто он последний.

8. Новичок a1farus is on a distinguished road
    Вчера, 3-го сентября..

9. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Нажмите на изображение для увеличения
Название: nethouse (1).jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.5 Кб
ID:	71
    И так, у вас нету раздела Реклама там где я показал?
    Жить каждый день так, как будто он последний.

10. Новичок a1farus is on a distinguished road
    Нету, понять не могу почему.. Нажмите на изображение для увеличения
Название: настройка.jpg
Просмотров: 0
Размер:	69.6 Кб
ID:	72

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.06.2018 в 11:10.
Пользователи
34,510
Активные участники
202

Приветствуем нового пользователя, WebseoMn