Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Первые позиции в поисковиках???

Автор Света, 19 март 2013
Сообщений в теме: 12
  1. Профессионал

Первые позиции в поисковиках???

Я заранее прошу прощения у Создателей сей платформы но у меня возникли нотки сомнения. Но назрел такой вопрос. Не первый раз читаю, что кто то создал у вас сайт и через месяц другой он в первых строчках поисковика(ведь это не реально для не раскрученного сайта, так первых позиций на всех не хватит))). Но ведь это происходит, потому что Яндекс выдает хозяину сайта его сайт в первых позициях, потому что учитывает его предпочтения. То есть хозяин сайта на нем тусуется постоянно, яндекс это запоминает и потом при запросе и выдает ему этот сайт в первых позициях.А зайди с другого компа и введи эти же поисковые слова то сайта и не найдешь. Это вы просто умалчиваете не расстраивая пользователей обрадованных?????7 Или я не права????
    И еще вы пишете что у вас уже создали сайт 100.000 человек а в нете их что то и не видно, этих сайтов, не думаю что все поменяли домен да и здесь на форуме мала активность для 100.000 сайтов.. Не обижайтесь пожалуйста, просто хочется видеть реальную картину, ведь заполнить тот же каталог уйма времени и не хочется завтра зайти и не увидеть этого сервиса, или в поисковике сайта.

2. Опытный
    Света вам следует получше изучить принципы выдачи и ранжирования поисковой системы Яндекс или пользоваться программами! А насчет 100.000 вы должны понять что это учитываются зарегистрированные пользователи портала! И конечно же любой более менее нормальный сайт ДОЛЖЕН иметь свой домен! И еще а как вы в поисковой выдаче считали сайты на платформе нетхаус??? Насмешили вы однако))))))

3. Профессионал

вот посмотрите мой поисковый запрос с другого компьютера Яндекс и у меня и других людей 4 в поиске. Хотя отношение к названию магазина моему отношения не имеет, кроме как словосочетание магазин и стиль. Это сегодня мой сайт посетил человек после такого запроса

Интернет магазин женской одежды

4. Опытный

http://razmetka-znaki.com/ замечательно индексируется. Огромная благодарность Разработчикам.

5. Профессионал
    Evgen_a
    Не знаю у Вас там население в городе всего 61 560 и в поиске если ввести ваши слова запроса то сколько страниц показывает поисковик сайтов Анапы с одеждой, конкуренция не большая то ???? У меня в городе население 2 841 674 я сейчас ввела слова запроса посуда в Киеве и мне выдало как минимум 22 страницы магазинов по моему городу(дальше не стала уже смотреть)))) Так как сайту который только создался, особо не раскручен попасть на первые страницы???? Там где мала конкуренция там и попадает сайт в первые позиции, а там где большая?????
    Последний раз редактировалось Света; 19.03.2013 в 18:29.

6. Профессионал
    Сообщение от borman:
    http://razmetka-znaki.com/ замечательно индексируется. Огромная благодарность Разработчикам.
    А сколько времени сайту и сколько Уникальных посетители за все время???

7. Профессионал

Сообщение от Света:
    А сколько времени сайту и сколько Уникальных посетители за все время???
    http://vshokolade.biz/ открыт для индексации в ноябре 2012, 204 страницы из 343 в поиске гугла не под фильтром на сегодня, 376 загружено 327 в поиске яндекса, за последний месяц 971 уникальный посетитель, 3 068 просмотренных страниц, и заказы тоже есть, поверьте, по всей Украине

8. Опытный

Сообщение от Света:
    И еще вы пишете что у вас уже создали сайт 100.000 человек а в нете их что то и не видно, этих сайтов, не думаю что
    да и не будет их видно. не нужны яндексу куча однотипных сайтов с идентичной структурой, дизами и т.п. из под псевдо-бесплатных конструкторов.

вот посмотрите мой поисковый запрос с другого компьютера Яндекс и у меня и других людей 4 в поиске. Хотя отношение к названию магазина моему отношения не имеет, кроме как словосочетание магазин и стиль. Это сегодня мой сайт посетил человек после такого запроса
    запрос мега крутой в примере, аж целых 8 показов в месяц, по точной фразе вообще 2 показа в месяц.

9. Профессионал

Сообщение от milasha:

запрос мега крутой в примере, аж целых 8 показов в месяц, по точной фразе вообще 2 показа в месяц.
    Я про запрос: Магазин женский стиль- в моем сайте даже намека нет на это название, а человек в итоге зашел на сайт с поиска, а то что 8 запросов за месяц, по боку, главное что люди заходят и берут

Интернет магазин женской одежды

10. Опытный
    Сообщение от EVGEN_A:
    Я про запрос: Магазин женский стиль- в моем сайте даже намека нет на это название, а человек в итоге зашел на сайт с поиска, а то что 8 запросов за месяц, по боку, главное что люди заходят и берут
    В данном запросе яндекс слово АНАПА нашел а не женский стиль)))
    Последний раз редактировалось Dverigigant; 22.03.2013 в 22:05.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:24.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka