Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Делегирование домена

Автор EvgeniySh, 08 февр 2019
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Делегирование домена

Здравствуйте! Подскажите, как делегировать домен приобретённый здесь в nethouse на другой хостинг. На хостинге сообщают следующее: Необходимо для домена webfreedom.ru прописать бесплатные DNS-серверы хостинга и настроить ресурсные записи: A www и A @
    DNS серверы хостинга я прописал в разделе УПРАВЛЕНИЕ DNS-записями(имя первичного DNS-сервера и имя вторичного DNS-сервера), теперь не могу найти где можно настроить ресурсные записи. Очень нужна ваша помощь!

2. Administrator

Сообщение от EvgeniySh:
    Здравствуйте! Подскажите, как делегировать домен приобретённый здесь в nethouse на другой хостинг. На хостинге сообщают следующее: Необходимо для домена webfreedom.ru прописать бесплатные DNS-серверы хостинга и настроить ресурсные записи: A www и A @
    DNS серверы хостинга я прописал в разделе УПРАВЛЕНИЕ DNS-записями(имя первичного DNS-сервера и имя вторичного DNS-сервера), теперь не могу найти где можно настроить ресурсные записи. Очень нужна ваша помощь!
    Добрый день.
    По данному вопросу вам надо обратиться к регистратору Domains.Nethouse, напишите, пожалуйста, письмо на domains@nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 05:26.
Пользователи
35,396
Активные участники
293

Приветствуем нового пользователя, StephenTon