Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Внутренняя ошибка сервера у вас, а я теряю покупателей! Вы вернете мне мои деньги?

Автор fAnna shaltaf, 12 февр 2019
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок fAnna shaltaf is on a distinguished road

Внутренняя ошибка сервера у вас, а я теряю покупателей! Вы вернете мне мои деньги?

Сегодня целый день у вас " внутренняя ошибка сервера"! сайт kimito.ru Ошибка у вас, а деньги теряю я. Мне в личку в вк пишут люди, которые не сомгли выбрать товар. Мой сайт оплачен! Я вношу оплату вовремя и всегда! А если не внесу деньги хоть за день - вы тут же все отключите! А сейчас я теряю покупателей и личные деньги из-за вашей ошибки! За что я плачу??? Требую перерасчета за ваши ошибки!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444444.jpg
Просмотров: 0
Размер:	47.3 Кб
ID:	20098

2. Новичок fAnna shaltaf is on a distinguished road
    робот на почту уже прислал отписку! И никаких извинений! И никаких слов о том, что мы возместим убытки. Эх, тут все как в России. А для меня каждый рубль важен! ХЗ сколько я потеряла покупателей за это время??? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55555.jpg
Просмотров: 0
Размер:	105.4 Кб
ID:	20101

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от fAnna shaltaf:
    Сегодня целый день у вас " внутренняя ошибка сервера"! сайт kimito.ru Ошибка у вас, а деньги теряю я. Мне в личку в вк пишут люди, которые не сомгли выбрать товар. Мой сайт оплачен! Я вношу оплату вовремя и всегда! А если не внесу деньги хоть за день - вы тут же все отключите! А сейчас я теряю покупателей и личные деньги из-за вашей ошибки! За что я плачу??? Требую перерасчета за ваши ошибки!Вложение 20098
    Добрый день.
    Проверьте сейчас.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.08.2020 в 00:07.
Пользователи
35,536
Активные участники
64

Приветствуем нового пользователя, ural_partner