Здравствуйте,в целом очень понравился сервис всё просто и без лишних хлопот,хоть я и знаю языки программирования не на профи уровне конечно,но достаточно хорошо,так вот ближе к делу,вопрос есть к администрации,скажите пожалуйста,почему нет наипростейшей возможности реализовать вставку своего html кода? Вот к примеру блоки слева,так к примеру можно вставить код счётчика,есть ли возможность добавить в конструктор возможность добавить свой код html или может java хотя бы,мне бы нужно к примеру под блок контактной информации или в блок контактной информации вставить свой код чата техподдержки,а возможности нет,а у меня наработанная база клиентов с которыми я так и работаю в общем то,мыло и аськи со скайпами хорошо конечно,но всё таки и да вот ещё такая тема,у вас есть возможность подключить платежи на сайте,но дело в том что у меня уже зарегистрированный магазин в qiwi и мне бы была очень кстати возможность установки html или iframe кода в редакторе на страницах к примеру текстовых чтобы можно было расписать услугу посвятив ей отдельный пункт меню и поставить форму оплаты,магазин к сожалению мне не подходит никак у меня не товары которые можно в каталог забить,а именно услуга,да и подключение мне уже.Надеюсь что вы рассмотрите сей вопрос и может быть сможете дать реализацию,иначе к сожалению придётся покинуть ваш проект,возможно мой вопрос где то уже поднимался и может не одному мне необходима такая возможность. В целом вы ребята молодцы,спасибо заранее.