Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Редактирование ЦЕН

Автор Prosaler, 20 март 2013
Сообщений в теме: 6
  1. Опытный

Редактирование ЦЕН

Здравствуйте. Хотелось бы узнать.
    Можно либо добавить такую фишку как "редактирование цен" в процентном соотношении.
    Допустим у меня 500 товаров, и мне одновременно надо поднять цену на все товары на 10%. Ну или на какую то его часть.
    Если можно это как то с выгрузкой товара сделать, то я только за, но пока что я не смог придумать как это сделать.

2. Профессионал

сделайте экспорт, отредактируйте цены и загрузите отредактированный файл на сайт

3. Новичок

Сообщение от kobzarik:
    сделайте экспорт, отредактируйте цены и загрузите отредактированный файл на сайт
    При этом потеряются фотографии и описание?

4. Профессионал

фотографии остаются на сайте

5. Опытный
    Да так и я могу. а если у меня 1000 позиций. мне надо вручную забивать каждую цену? как мне можно это как то автоматизитовароть? или хотя бы упростить? и еще вопрос один. а "поиск товара" есть? а то я чего найти не смог его

6. Профессионал

Сообщение от Prosaler:
    Да так и я могу. а если у меня 1000 позиций. мне надо вручную забивать каждую цену? как мне можно это как то автоматизитовароть? или хотя бы упростить? и еще вопрос один. а "поиск товара" есть? а то я чего найти не смог его
    Поиск реализован на сайте через Яндекс.Поиск.
    а как вы хотите автоматизировать?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 21:14.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби