Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Необходимо доделать сихронизацию Моего Склада с Nethouse

Автор mt6654747, 20 февр 2019
Сообщений в теме: 18
  1. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от mt6654747:
    Может показаться муторный способ, но для меня он более удобен. Т.к. мне изначально гораздо удобнее создавать карточки товаров в МС, плюс я не могу создать карточки товаров до получения товара по факту (т.к. часто бывают пересорты и несоответствие товара названию), а когда товар пришел его необходимо сразу начать продавать (т.к. магазин розничный). Поэтому я могу спокойно все принять в МС, всё привести в порядок и далее уже готовенькое выгрузить в НХ.
    Да, тоже вариант, но и правда чуточку муторный.

Всё усложняется из-за совмещения внешнего кода товара МС-НХ

2. Профессионал Dord is on a distinguished road

Синхронизация с МС не передает скидки, если покупатель воспользовался промокодом. Такая функция нужна, минимум потому, что в письме на почту, которое приходит с заказом, не указано, какой именно код активировал покупатель.

Эффективность отслеживания промокодов выпадает, а это важная штука.
    Доделайте интеграцию со СДЭК!
    Сделайте человеческую интеграцию с МойСклад!

3. Новичок mt6654747 is on a distinguished road
    Администрация Nethouse, есть ли какие-нибудь подвижки в настройке синхронизации МоегоСклада с НХ? Больше всего меня интересует синхронизация розничных цен.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от mt6654747:
    Администрация Nethouse, есть ли какие-нибудь подвижки в настройке синхронизации МоегоСклада с НХ? Больше всего меня интересует синхронизация розничных цен.
    Добрый день.
    На текущий момент обновлений в интеграции МС и Nethouse небыло.

5. Новичок lavkacakecake is on a distinguished road
    Присоединяюсь к автору! Очень не хватает этих интеграций НХ и МС (Цены, карточка нового товара, постоянная выгрузка строки Доставка как нового товара)
    Также некорректно выгружаются заказы, если в НХ была нажата кнопка Объединить заказы.
    В общем, очень много недоработок, надеюсь, что-то предпримите в этом отношении!

6. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от lavkacakecake:
    Присоединяюсь к автору! Очень не хватает этих интеграций НХ и МС (Цены, карточка нового товара, постоянная выгрузка строки Доставка как нового товара)
    Также некорректно выгружаются заказы, если в НХ была нажата кнопка Объединить заказы.
    В общем, очень много недоработок, надеюсь, что-то предпримите в этом отношении!
    Остается только мечтать пока-что. Нетхаус придерживается позиции создания номенклатуры и цен именно в НХ. И минимально необходимая передача информации с Мойсклад в Нетхаус (остатки). Видимо это сделано из соображений избежания каких то тотальных ошибок, перестраховка. В общем то это актуально в наше нелегкое время, пусть лучше стабильно негибко, но надежно, чем неизвестно чего ожидать.

7. Профессионал sevdom is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Остается только мечтать пока-что. Нетхаус придерживается позиции создания номенклатуры и цен именно в НХ. И минимально необходимая передача информации с Мойсклад в Нетхаус (остатки). Видимо это сделано из соображений избежания каких то тотальных ошибок, перестраховка. В общем то это актуально в наше нелегкое время, пусть лучше стабильно негибко, но надежно, чем неизвестно чего ожидать.
    Поддерживаю. Тоже не рискую связывать два этих ресурса, хотя они были запущены 6 лет назад одновременно. Но конечно идут разными путями, объединю только, когда пойму, что это будет безопасно
    krim-mebel.ru- лучший интернет-магазин Мебели в Крыму

8. Новичок sistemnik07 is on a distinguished road
    Лично я не стал связывать НХ и МС. Сделал связку НЕТХАУС И ТОРГОВЫЙ СКЛАД ОТ НОВАСОФТА (ИНФО-ПРЕДПРИЯТИЕ). Сделал маленькую доработочку в программе и теперь делаю выгрузку остатков и цен в НХ через csv файл. Одна проблема, точнее несколько- вот если бы можно было напрямую этот csv файлик кидать не заходя в личный кабинет, то настроил и синхронизацию по времени. А так же столкнулся с невозможностью вытащить заказы.
    Горя бы не знал- а информацией разрабы не делятся к сожалению (

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 07:10.
Пользователи
35,592
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, milashka