Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Что, новый способ обмана?

Автор redbas.ru, 25 февр 2019
Сообщений в теме: 23
  1. Новичок redbas.ru is on a distinguished road

Что, новый способ обмана?

Вы там не пр***ли с автосписанием средств с карты? ТРЕБУЮ отменить действие которое я не выполнял.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от redbas.ru:
    Вы там не при***ли с автосписанием средств с карты? ТРЕБУЮ отменить действие которое я не выполнял.
    Добрый день.
    Соблюдайте, пожалуйста, деловой стиль общения.
    Напишите на support@nethouse.ru с описанием ситуации, скриншотом списания и указанием сайта.

3. Новичок возмущенный is on a distinguished road
    аналогичная ситуация! самопроизвольное подключение автооплаты. самопроизвольный выбор карты. я не давал разрешения на использование регулярных платежей с данный карты! нет возможности удалить карту. при выборе другого способа оплаты он не сохраняется, а остается та же карта!
    Удалите карту и отключите автоплатеж!
    техподдержка молчит который день. Ужас

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от возмущенный:
    аналогичная ситуация! самопроизвольное подключение автооплаты. самопроизвольный выбор карты. я не давал разрешения на использование регулярных платежей с данный карты! нет возможности удалить карту. при выборе другого способа оплаты он не сохраняется, а остается та же карта!
    Удалите карту и отключите автоплатеж!
    техподдержка молчит который день. Ужас
    Добрый день.
    Не нужно дублировать ваши сообщения в других темах.
    Напишите на support@nethouse.ru или укажите емейл, с которого вы писали.
    Решим ваш вопрос.

5. Опытный smailiki66 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Так же автоматом списывается с карты. Более того, сумма списывается два дня подряд. И я не могу отключить автоплатеж, кнопка просто не перемещается. Теперь каждый день у меня будет списываться сумма ? Это что за новости!

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от smailiki66:
    Здравствуйте. Так же автоматом списывается с карты. Более того, сумма списывается два дня подряд. И я не могу отключить автоплатеж, кнопка просто не перемещается. Теперь каждый день у меня будет списываться сумма ? Это что за новости!
    Добрый вечер.
    Напишите на support@nethouse.ru, пожалуйста, с указанием адреса сайта и скриншотами о списаниях.
    Решим ваш вопрос.

7. Опытный smailiki66 is on a distinguished road
    А почему я должна время свое на это тратить? Уберите все эти автоматические списания. Если у меня возникнет необходимость, я сама нажму на эту кнопку. Почему она автоматом нажимается при каждом моем заходе на сайт? Почему я постоянно должна это отслеживать?
    Мой сайт smailiki.nethouse.ru
    Уберите все автоматы, я сама не могу отменить, не нажимается кнопка

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от smailiki66:
    А почему я должна время свое на это тратить? Уберите все эти автоматические списания. Если у меня возникнет необходимость, я сама нажму на эту кнопку. Почему она автоматом нажимается при каждом моем заходе на сайт? Почему я постоянно должна это отслеживать?
    Мой сайт smailiki.nethouse.ru
    Уберите все автоматы, я сама не могу отменить, не нажимается кнопка
    Карту отвязали.

9. Новичок FORT5A is on a distinguished road
    Здравствуйте ! По какому праву вы подключаете автоматические списание денег с карты ? Мало того что уже 3 месяца списывают но сайт идет с рекламой как на бесплатном плане - следовательно вы украли у меня деньги - просьба вернуть и отключить автосписание с карты - иначе вынужденны будем писать заявление в полицию !

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от FORT5A:
    Здравствуйте ! По какому праву вы подключаете автоматические списание денег с карты ? Мало того что уже 3 месяца списывают но сайт идет с рекламой как на бесплатном плане - следовательно вы украли у меня деньги - просьба вернуть и отключить автосписание с карты - иначе вынужденны будем писать заявление в полицию !
    Добрый день.
    Напишите на support@nethouse.ru с указанием адреса сайта, пожалуйста. Приложите скриншоты списаний.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.08.2020 в 23:48.
Пользователи
35,536
Активные участники
64

Приветствуем нового пользователя, ural_partner