Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Лучшие ТК

Автор kokon, 16 март 2019
Сообщений в теме: 12
  1. Профессионал

Лучшие ТК

Посылка в Ступино - МО из г. Орла

Почта 4 дня. Пруф: 30202017035636
    Сдек 2 дня. Пруф: 1091526390
    Боксберии как думаете сколько? )) отправил, жду...планируемые сроки вообще не радуют: Bgmg13818273

2. Профессионал

К слову говоря, новый модуль сейчас показывает, почта - 0 дней, сдек 4 дня, ББ 5 дней.
    Это неправильно, СДЕК нужно показать 2-4 дня, в основном они работают по первому значению, а второе для подстаховки. Для Москвичей сроки очень важны, со сроком 4 дня у меня никто не закажет.
    Почта непонятно почему не отображается, сроки для нестандартных посылок они передают.

3. Профессионал

СПб-МСК почта неделя у меня везет, хотя показывает сроки 1-3 дня.
    Расскажите, что за волшебство Орел-МСК 4 дня?

4. Профессионал

к предыдущему, по весу от 500 гр и выше (не первый класс)

5. Профессионал
    Лучшая ТК эта та до которой я могу пешком дойти, поэтому лучшая ТК это СДЭК.

6. Профессионал

Ну слушайте, зря я на ББ наговаривал, за три дня привезли, все норм.

7. Профессионал

Сообщение от myr:
    к предыдущему, по весу от 500 гр и выше (не первый класс)
    Первый класс и обычные в одном мешке едут если что ) есть разница только если далеко и авиа.

8. Профессионал

Тем магазинам кто еще не заключил договор с почтой. Могут возникнуть проблемы при сдаче посылок. Вот такой приказ пришел всем отделениям.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: drvuAklrip0.jpg
Просмотров: 0
Размер:	106.2 Кб
ID:	20386

В переводе на русский, операторы и раньше препятствовали оправкам простых посылок, а уж тем более бандеролей, а теперь вообще зверствовать будут. Вполне могут отказаться принимать посылкой, у них приказ, а приказы все понимают по разному. Дословно тут написано что отправить посылкой вы можете, но только после того как клиент откажется от ems и 1 класса, но по факту оператор может сказать вообще нельзя.

Для магазина у которого есть договор, тоже будут проблемы, возвратов не так много отправляют, за год может 1 раз, но все равно иногда клиент хочет отправить обратно мне посылку, в сдеке это проще сделать, а на почте теперь вот так... и получите вы возврат EMS )) а если, допустим, товар не надлежащего качества, по закону вы должны оплатить и товар и расходы клиента.

Вот так и живем.

9. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    Тем магазинам кто еще не заключил договор с почтой. Могут возникнуть проблемы при сдаче посылок. Вот такой приказ пришел всем отделениям.
    Вложение 20386

В переводе на русский, операторы и раньше препятствовали оправкам простых посылок, а уж тем более бандеролей, а теперь вообще зверствовать будут. Вполне могут отказаться принимать посылкой, у них приказ, а приказы все понимают по разному. Дословно тут написано что отправить посылкой вы можете, но только после того как клиент откажется от ems и 1 класса, но по факту оператор может сказать вообще нельзя.

Для магазина у которого есть договор, тоже будут проблемы, возвратов не так много отправляют, за год может 1 раз, но все равно иногда клиент хочет отправить обратно мне посылку, в сдеке это проще сделать, а на почте теперь вот так... и получите вы возврат EMS )) а если, допустим, товар не надлежащего качества, по закону вы должны оплатить и товар и расходы клиента.

Вот так и живем.
    Тортики на 8 марта решают любые проблемы.

10. Профессионал
    Да и уже давно всё на сайте ПР можно оформить.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 16:25.
Пользователи
35,118
Активные участники
341

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr