Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 22

Тема: tvoypufik.ru - ТВОЙ ПУФИК. Интернет-магазин пуфиков.

Автор Джони, 22 март 2013
Сообщений в теме: 220
  1. Профессионал Джони is on a distinguished road

tvoypufik.ru - ТВОЙ ПУФИК. Интернет-магазин бескаркасной мебели.

Добрый день всем форумчанам.

Хотел бы немного рассказать про свой сайт ТВОЙ ПУФИК.
    Создание сайта на платформе нетхауз началось с изучения данной платформы, которая, в принципе, оказалась не такой сложной. Я решил заняться производством и продажей каркасных пуфиков. Идея ко мне пришла случайно. Просто вспомнил, как покупал себе пуфики на кухню и что выбор именно для кухни был не такой большой в нашем городе. Живу я в городе Иваново, численность около 400 тыс., а пуфиков для кухни мало, а если есть, то не то. Вот я и решил начать делать пуфики - и для кухни, и для гостиной, и для спальни.
    Далее я задался идеей создания сайта. Нашёл в интернете данную платформу, точнее я про неё раньше знал, потому что уже пытался ранее сделать другой сайт на другую тематику. Потом долго не мог определиться с выбором шаблона. В одном шаблоне нравится одно, но не нравится другое, в другом нравится второе, но не нравится первое. Ну, в общем, с шаблоном я определился в конце концов. Сделал несколько пуфиков, продал их, точнее мама моя продала у себя в городе Галиче Костромской области.
    Потом создал группу Вконтакте. Там поступило предложение сделать кресло-мешок, которое было успешно сшито и продано, правда другому лицу. Теперь я делаю каркасные пуфики и бескаркасную мебель. Ах, да, забыл ещё сказать, что я сделал бескаркасный пуфик для новорожденных, который можно использовать также уже подросшим детям как обычный пуфик (идею нашёл в интернете конечно же). Совсем недавно разработал дизайн визиток. Они получились на жёлто-красном фоне. После этого сделал такое же меню в группе Вконтакте, а уже после этого доработал сайт (поменял дизайн шаблона немного и добавил свой фон). Хотя это не правильно и всё должно быть наоборот - сначала сайт, потом группа Вконтакте и в конце всего этого визитки.

Теперь хотелось бы услышать ваши мнения о самом сайте http://tvoypufik.ru, о идее по продаже пуфиков. Что можно улучшить, что следует доработать? Готов выслушать любую объективную и субъективную критику. Главное, чтобы это пошло на пользу моему делу.
    Последний раз редактировалось Джони; 16.01.2014 в 17:01.

2. Опытный Абдулла is on a distinguished road

В принципе сайт хорош.
    Отзывы писали сами или клиенты?

3. Профессионал Айк is on a distinguished road
    Классно!! как такой дизайн сделали?

4. Опытный Dverigigant is on a distinguished road
    Молодцы, хороший сайт! Приятно что соседи ))) (Ковров, Владимирская область)

5. Профессионал Джони is on a distinguished road

Сообщение от Абдулла:
    В принципе сайт хорош.
    Отзывы писали сами или клиенты?
    Спасибо. Отзывы писали клиенты в основном, ну парочку я сам добавил, для большей убедительности.
    Последний раз редактировалось Джони; 24.03.2013 в 17:54.

6. Профессионал Джони is on a distinguished road

Сообщение от Айк:
    Классно!! как такой дизайн сделали?
    Выбрал стандартный шаблон, добавил свой фон. Подгонял фон так, чтобы полоса оказалась в области меню. Вот, в принципе, и всё)))

7. Профессионал Джони is on a distinguished road

Сообщение от Dverigigant:
    Молодцы, хороший сайт! Приятно что соседи ))) (Ковров, Владимирская область)
    Спасибо. Вдвойне приятно слышать комплименты от соседей)))

8. Новичок Eldar is on a distinguished road
    срочно сделайте другой логотип, более няшный я бы сказал. Сайт не плох, но логотип не соответствует уровню сайта.

9. Профессионал Джони is on a distinguished road

Сообщение от Eldar:
    срочно сделайте другой логотип, более няшный я бы сказал. Сайт не плох, но логотип не соответствует уровню сайта.
    Я могу сказать в пользу данного логотипа. Втюхивать пуфик в логотип как-то не очень хотелось. Было принято решение выполнить логотип просто шрифтом. Но шрифт должен был быть мягким, не колючим, чтобы подчеркнуть мягкость производимой и продаваемой продукции. На мой взгляд - это очень мягкий шрифт.
    А чем вам не угодил наш логотип. Только обоснованно, с аргументами. Критика нам нужна.

10. Новичок Eldar is on a distinguished road
    Да хоть сколько говорите в пользу данного логотипа. В начале пути это совсем не главное. Но это просто на заметку, чтобы в следующую очередь сменить логотип. Есть пару программ для логотипов, скачивайте и смело творите.

1 2 3 11 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.04.2021 в 16:05.
Пользователи
35,909
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, Bittebr