Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: MRPOPULAR - сервис накрутки, smm

Автор Алиса858, 03 апр 2019
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок Алиса858 is on a distinguished road

MRPOPULAR - сервис накрутки, smm

Часто вижу что много кто предлагает сервисы по накрутке подписчиков, комментариев и лайков на свои странички в социальные сети. И я считаю, что это здорово, что есть такие сервисы. Потому что сейчас во время огромной популяризации социальны[ сетей, продвинуться в них весьма трудно на начальном этапе, когда у тебя ни подписок, ни лайков, да и вообще никакой активности. Я сама лично пользовалась двумя сервисами: это “Империя” и “ru.mrpopular.net MRPOPULAR”. Последний по ряду причин мне нравится все больше. Но если хотите, все узнайте сами. От себя могу сказать, что цены демократичные, а качество весьма неплохое. Поэтому если вам нужен старт, то накрутка - это лучший вариант. Главное выбирайте качественный сервис и всё.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Самый хороший способ накрутки, по моему опыту, это публиковать посты много и часто. Лично сам пробовал ВК так накручивать, импортировал новости из сети и других групп иногда меняя немного контент.

3. Новичок Алиса858 is on a distinguished road

Да, верно, но какой толк публиковать много и часто постов, если у вас от силы пара подписчиков и также лайков? Нужна начальная "база" для этих самых постов, чтобы люди видели и думали "Оо всем интересен контент этого аккаунта, значит тут и правда есть что-то полезное и интересное, надо почитать и подписаться" - только так это работает.
    Путь к успеху лежит через труд

4. Новичок Андрейкерч is on a distinguished road

Оо я пользовался когда-то сервисом mrpopular, не думал, что тут кто-то его отметит)) На самом деле и правда хорошие ребята, качественно и быстро делают свою работу. Я вот пользовался накруткой и для вк и фб и всегда хорошо это срабатывало

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Алиса858:
    Да, верно, но какой толк публиковать много и часто постов, если у вас от силы пара подписчиков и также лайков? Нужна начальная "база" для этих самых постов, чтобы люди видели
    Начальную базу забивать ботами толку мало. Публикация постов с хештегами и ключевыми словами нужными, а так же скандальные или красивые темы. Вот залог прилива подписчиков. Да безусловно, когда у вас несколько тысяч подписчиков в группе, новый пользователь легче "клюнет" но без контента это капля в море.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.07.2020 в 21:57.
Пользователи
35,494
Активные участники
96

Приветствуем нового пользователя, Али Магомедов