Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Очередные шаги к идеалу или работа над ошибками

Автор Nethouse, 22 март 2013
Сообщений в теме: 22
  1. Administrator

Очередные шаги к идеалу или работа над ошибками

Работа над функционалом нашего конструктора не прекращается ни на секунду.
    Что сделано за последние 10 дней:

1. Исправлено много мелких ошибок. Также увеличен максимальный срок, который можно указывать при выборе статуса наличия товара "поставка под заказ", с 30 до 90 дней.

2. Изменены уведомления о заказе товара. Теперь их два: первое письмо о самом факте заказа, второе - о его оплате. Благодаря этому обрабатывать заказы станет удобнее.

Спасибо за Ваши пожелания и замечания. Мы слышим Вас и работаем над собой

2. noname
    Сообщение #2
    Guest
    Если слышите то сделайте нормальный поиск и фильтр товаров.
    Это главное что нужно сделать в первую очередь.
    Впереди весна-лето, а для многих сезон продаж. При таком сайте люди будут уходить не найдя нужный товар.
    А теперь вы заявляете что вышенаписанные мной функции вы не планируете делать в ближайшее время.
    Раскройте планы - что же у вас сейчас у вас в приоритете?

3. Новичок

Меня в принципе все очень устраивает. Ваш сервис лучший... При чем чем дальше, тем лучше. У меня только одна просьба. У меня в параметре к товару, РАЗМЕР я ставлю m, l, xl и так далее. а на сайте порядок меняется сначало идет l, m, xl. Я так понимаю там идет по алфавитному порядку. А вот выглядит это не очень. Можно исправить это как-то??
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

4. Новичок

Здравствуйте!

2 ВОПРОСА:
    – Есть ли в планах в будущем добавить функционал в карточку товара, рекомендуемые товары? Можно сделать функцию платной, она увеличила бы конверсию.

– Представим такую ситуацию я 2 месяца плотно работал над своим сайтом, но злоумышлиник меня взломал и все удалил, есть ли какое то резервное копирование, возможно ли будет все восстановить. Как у Вас решен этот вопрос. Спасибо!

5. Administrator

Сообщение от Toysberi:
    Здравствуйте!

2 ВОПРОСА:
    – Есть ли в планах в будущем добавить функционал в карточку товара, рекомендуемые товары? Можно сделать функцию платной, она увеличила бы конверсию.

– Представим такую ситуацию я 2 месяца плотно работал над своим сайтом, но злоумышлиник меня взломал и все удалил, есть ли какое то резервное копирование, возможно ли будет все восстановить. Как у Вас решен этот вопрос. Спасибо!
    Добрый вечер.
    1. да, есть
    2. придумайте сложный пароль, установите антивирус - тогда не взломают. если все же это произойдет, варианты восстановления есть.

6. Новичок

Спасибо!

Рекомендуемые товары это будет огонь! Ждем!

7. Новичок

Сообщение от sergeus:
    Меня в принципе все очень устраивает. Ваш сервис лучший... При чем чем дальше, тем лучше. У меня только одна просьба. У меня в параметре к товару, РАЗМЕР я ставлю m, l, xl и так далее. а на сайте порядок меняется сначало идет l, m, xl. Я так понимаю там идет по алфавитному порядку. А вот выглядит это не очень. Можно исправить это как-то??
    Такая же проблема. Единственный выход - перед каждым параметром ставить цифры 1,2,3 и т.д. в нужном мне порядке, что не есть гуд. Буду признателен если исправите.

8. Новичок
    Спасибо за вашу работу. Не понимаю как некоторые могут агрессивно жаловаться на бесплатный сервис
    У меня в свою очередь вопрос. Мне необходимо разместить на сайте агентский договор публичной оферты и сделать так, чтобы покупатель при оплате добровольно соглашался с ней. На этом этапе уже есть оферта Web-кошелька ПСКБ, что несомненно важно.
    Можно ли добавить еще одну, подобно существующей, строчку с галочкой, но с возможностью поставить ссылку на мой договор, расположенный на сайте?

9. noname
    Сообщение #9
    Guest
    Это для новичков он бесплатный, а для старичков стал платным.. так как вы его выбрали и решили размещать тут магазин, учитывая условия которые предлагает сервис. Если они вас устроили то вы остаетесь, нет - молча идете дальше, ни кому ни на что не жалуясь.
    Но вот когда ты здесь уже немного забурел, потратив кучу времени на заливку товара и создание сайта, обнаруживаешь что те функции которые были бесплатные стали платными - приходит злость и ненависть. Ибо начинается вымогание фактически.
    Вот представьте что вы тут сидите полгода, сайт как раз доделали почти, сезон на носу.. ждешь-недождешься нормально поиска и фильтра товаров, а вместо этого у тебя отбирают сервис и говорят плати.. немного, 100 рублей, но плати.. с какого хрена? -сразу возникает мысль.. а потому что "жизнь внесла свои коррективы"....
    Последний раз редактировалось noname; 01.04.2013 в 15:43.

10. Новичок
    Noname, так все сервисы развиваются!

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:08.
Пользователи
35,120
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr