Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Коды

Автор Igorty, 28 июл 2012
Сообщений в теме: 9
  1. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Коды

В дальнейшем будущем можно будет добавлять коды html? и т.д.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Igorty:
    В дальнейшем будущем можно будет добавлять коды html? и т.д.
    Например, коды счетчиков можно вставлять и сейчас. Но в целом открывать html не планируется. Только коды четко определенных сервисов.

3. Новичок sayrus is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я очень Вам благодарен за возможность сделать свой сайт на Вашей платформе. Но очень бы хотелось чтоб на сайте была возможность пользоваться html кодами. Был бы Вам признателен еслиб Вы предоставили такую возможность. С уважением, Владимир!

4. Новичок Natalya is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Вы создали замечательную возможность! Спасибо.
    Два дня тружусь над созданием сайта. Размечталась, что и то сделаю и другое....
    И наткнулась на массу ограничений.
    Сначала - оказалось, что я не могу отредактировать текст, потом, оказалось, что коды счетчиков - только те, которые предложены.... А мне так нравится крутящийся шарик.
    Почитала переписку в форуме, и стало как-то грустно.
    Возможно, вы таким образом хотите воспитать создателей сайтов....
    Ребят, шрифт все-таки надо увеличить, если вы нам не даете возможности им управлять - надо уважать читателя.

5. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

какой текст вы не можете отредактировать?
    li.ru - не так уж плох
    а остальное со временем

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Natalya:
    Здравствуйте!
    Вы создали замечательную возможность! Спасибо.
    Два дня тружусь над созданием сайта. Размечталась, что и то сделаю и другое....
    И наткнулась на массу ограничений.
    Сначала - оказалось, что я не могу отредактировать текст, потом, оказалось, что коды счетчиков - только те, которые предложены.... А мне так нравится крутящийся шарик.
    Почитала переписку в форуме, и стало как-то грустно.
    Возможно, вы таким образом хотите воспитать создателей сайтов....
    Ребят, шрифт все-таки надо увеличить, если вы нам не даете возможности им управлять - надо уважать читателя.
    Наталья, добрый день!
    Конечно, есть определенные ограничения, но нужно понимать, что со временем функционал и возможности пользователей будут расширяться.
    Что именно Вас смутило на форуме?

7. Новичок Natalya is on a distinguished road
    Приветствую!
    Спасибо за ответ.
    Смутило слишком частое в ответах "не предусмотрено" или: "чтобы у нас тут не было в тексте розовых букв на черном фоне".
    Нам всем сейчас хочется свободы, творчески самовыражаться.
    А еще у меня вопрос.
    Он, правда, должен быть не в этой теме.
    Во-первых на подписку на рассылки выходит ошибка. И я хотела бы понять, здесь можно сделать только новостную рассылку? Или есть возможность серию писем заготовить и вложить?

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Natalya:
    Приветствую!
    Спасибо за ответ.
    Смутило слишком частое в ответах "не предусмотрено" или: "чтобы у нас тут не было в тексте розовых букв на черном фоне".
    Нам всем сейчас хочется свободы, творчески самовыражаться.
    А еще у меня вопрос.
    Он, правда, должен быть не в этой теме.
    Во-первых на подписку на рассылки выходит ошибка. И я хотела бы понять, здесь можно сделать только новостную рассылку? Или есть возможность серию писем заготовить и вложить?
    Наталья, у конструктора сайтов неминуемо есть ограничения. Это одновременно и плюс, и минус. Минус как раз в том, что нет полной свободы действий ("мне хочется синий цвет, а у вас тут черный"). Плюс в том, что в таком формате нет риска, что при изменениях сайт "поломается". А также мы гарантируем удачное дизайнерское решение по цветам и размещению блоков сайта.
    Конечно, мы постоянно думаем и работаем над увеличением возможностей по кастомизации. Просили редактирование текста по ширине - сделали.
    Через какое-то время появятся макеты дизайнов и новые шаблоны к ним. Функционал и дальше будет расширяться.

Что касается почтовой рассылки, то какая именно ошибка появляется у Вас? Какой адрес сайта?
    Не совсем понял, что значит заготовить и вложить серию писем.

9. Новичок Natalya is on a distinguished road
    Привет!
    Спасибо за ответ.
    Здесь действительно есть много интересного. Не зря же меня привлек ваш сайт.
    Я написала в тех поддержку вчера о проблеме: когда человек жмет на кнопку подписаться на рассылку, ему выдается ошибка. Сайт
    http://mir-mlm.nethouse.ru/
    В рассылках смартреспондера можно заготовить, например 5-7 писем, которые новичку придут автоматически.
    Буду надеяться, что возможности будут расширяться.
    Спасибо!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.06.2018 в 11:01.
Пользователи
34,510
Активные участники
202

Приветствуем нового пользователя, WebseoMn