Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Автоматическое заполнение товарных групп

Автор Irchek, 09 апр 2019
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок Irchek is on a distinguished road

Автоматическое заполнение товарных групп

Здравствуйте!
    Возможно такой вопрос уже задавали, но найти ответ на форуме не удалось...
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли осуществить автоматическое заполнение товарных групп, например как с импортом каталога через файл?
    Или необходимо заходить в каждый товар и менять товарную группу вручную? это очень трудоемко.

Правильно я понимаю, если товарные группы не заполнить, то в Яндекс.Маркете товар свалится в непонятное место)), а не в нужную мне группу?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Irchek:
    Здравствуйте!
    Возможно такой вопрос уже задавали, но найти ответ на форуме не удалось...
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли осуществить автоматическое заполнение товарных групп, например как с импортом каталога через файл?
    Или необходимо заходить в каждый товар и менять товарную группу вручную? это очень трудоемко.

Правильно я понимаю, если товарные группы не заполнить, то в Яндекс.Маркете товар свалится в непонятное место)), а не в нужную мне группу?
    Добрый день.
    Автоматического заполнения пока нет.
    Верно, на основании товарных групп товары попадают в соответствующие разделы в Я.Маркет

3. Новичок VictorLep is on a distinguished road

Автоматическое заполнение товарных групп

На самом деле групп больше например, несколько групп модераторов, но сути это не меняет.

Я только не понял, какой в этом смысл. Чего мы добьемся созданием группы. Поясните, пожалуйста.

Создание групп технически возможно, но создает группу администратор, не пользователи.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.08.2020 в 09:56.
Пользователи
35,532
Активные участники
72

Приветствуем нового пользователя, Serjjey