Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Ajax-загрузка содержимого в каталоге и не только

Автор velios, 28 июл 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок velios is on a distinguished road

Ajax-загрузка содержимого в каталоге и не только

Заметил, что в целом все оформление статичное, в основном меняется содержимое центрального(основного) блока. Нельзя ли сделать динамическую подгрузку контента в этом блоке через ajax. Мне кажется так у клиента будет впечатление, что сайт работает быстрее.

И особенно выделю каталог. Было бы здорово, чтобы по клику на категорию она раскрывалась и показывала все товары этой категории прямо в меню и основной блок подгружался через ajax.

Вот здесь увидел реализацию подобного http://pjax.heroku.com

А про каталог демо не прикрепляю. У вас уже на сайте в админке как я имею ввиду многое подгружается.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от velios:
    Заметил, что в целом все оформление статичное, в основном меняется содержимое центрального(основного) блока. Нельзя ли сделать динамическую подгрузку контента в этом блоке через ajax. Мне кажется так у клиента будет впечатление, что сайт работает быстрее.

И особенно выделю каталог. Было бы здорово, чтобы по клику на категорию она раскрывалась и показывала все товары этой категории прямо в меню и основной блок подгружался через ajax.

Вот здесь увидел реализацию подобного http://pjax.heroku.com

А про каталог демо не прикрепляю. У вас уже на сайте в админке как я имею ввиду многое подгружается.
    На наш взгляд, это не имеет смысла. Впечатление, что сайт работает чуть-чуть быстрее не стоит проблем с продвижением, которые возникнут.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.01.2018 в 05:09.
Пользователи
33,918
Активные участники
168

Приветствуем нового пользователя, alex1975