Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: отзывы не индексируются

Автор afterlife, 19 апр 2019
Сообщений в теме: 14
  1. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    Мне ежедневно пишут 1-2 отзыва на сайте, но я чувствую, что это бесполезная хрень. Придумайте что нибудь чтобы они стали нужными, это важно.
    Смотря что пишут и где, у меня например добавляют картинки с моим товаром в их проектах, такое тупо не подделать. Конечно лучше б они писали под товарам, но в ситуации отсутствия как класса подсистемы автоматического запроса отзывов, пусть будет хоть так.
    Сделайте хотя бы пагинацию, все ключевые слова в отзывах, названия брендов и фото, все что нагоняет доп. трафик, все это вылетает в трубу!

2. Профессионал

Сообщение от afterlife:
    в ситуации отсутствия как класса подсистемы автоматического запроса отзывов, пусть будет хоть так.
    После получения посылки я высылаю письмо с просьбой отзыва на сайт автоматически. Уверен это можно сделать и на конкретный товар и без участия нетхаус, мне это не так нужно, ниша такая, но тем кто делает продажи одного товара вполне.

3. Профессионал

Было бы супер, если внедрили возможность в карточках товара ставить "звезды-оценки", без написания отзыва, что сейчас распространено и не только и ИМ, но и разных сервисах. И эти "звезды" в поиске под карточкой товара отображались.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Administrator

Сообщение от alecsa:
    Было бы супер, если внедрили возможность в карточках товара ставить "звезды-оценки", без написания отзыва, что сейчас распространено и не только и ИМ, но и разных сервисах. И эти "звезды" в поиске под карточкой товара отображались.
    Данное пожелание есть в списке к разработке, благодарим.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.01.2020 в 18:53.
Пользователи
35,622
Активные участники
252

Приветствуем нового пользователя, Елена Сопина