Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Бонусные баллы

Автор Vyshegolovy, 26 апр 2019
Сообщений в теме: 15
  1. Новичок

Бонусные баллы

Как оплатить услуги бонусными баллами?

2. Administrator

Сообщение от Vyshegolovy:
    Как оплатить услуги бонусными баллами?
    Добрый день.
    О каком сайте идет речь? Какие услуги хотели бы оплатить? Уточните, пожалуйста.

3. Новичок
    На мой сайт, по партнерской программе, попадают бонусы. Хочу ними оплачивать услуги на своём сайте. Но не могу понять как это сделать (система не предлагает оплатить, например, продление тарифа бонусами).

4. Administrator

Сообщение от Ольга-принт:
    На мой сайт, по партнерской программе, попадают бонусы. Хочу ними оплачивать услуги на своём сайте. Но не могу понять как это сделать (система не предлагает оплатить, например, продление тарифа бонусами).
    Добрый день.
    Вы продлеваете услуги как обычно, просто бонусные баллы учитываются при продлении и списываются с баланса.

5. Новичок
    У меня почему-то не списываются. Только накапливаются)

6. Administrator

Сообщение от Ольга-принт:
    У меня почему-то не списываются. Только накапливаются)
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru

7. Новичок

8. Administrator

При продлении услуг не пополняйте основной баланс, тогда, так как у вас включено автопродление услуг с баланса сайта, то тариф и услуги будут продлеваться автоматически, а средства будут списываться с бонусного баланса сайта.

Вы можете проверить продление уже сейчас, например, купить месяц по тарифу за счет бонусных баллов. Зайдите в раздел Платные услуги/Тарифы и нажмите кнопку "Купить" : https://prnt.sc/o6sz74, тогда с бонусного баланса сайта спишется 499 баллов, а тариф будет продлен еще на месяц вперед.

9. Administrator

Сообщение от BarryCLECE:
    подскажите, что можно приобрести на бонусные баллы Avon и как их правильно расходовать, тратить?
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, в чем конкретно заключается сложность?
    Более детально опишите ситуацию, приложите скриншоты, если таковые имеются.

Ранее вы так же задавали вопросы, получили ли вы на них ответы? Все ли вопросы решены?

10. Профессионал

Сообщение от AnutaEstar:
    Обычная балльная система нарушений - чем грубее, тем больше штрафных баллов. Был список, сколько каждое нарушение "весит в баллах". Когда останавливает инспектор, он выписывает штрафную квитанцию, заносит баллы и вид нарушения в талон и делает в нем дырочку. Как набрал какое-то количество баллов точно не помню, вроде 12 - до свидания, права. На год. С последующей пересдачей экзамена.
    Спасибо!
    Здравствуйте, администраторы!
    На форуме много спама, спам ссылки маскируют в знаки препинания и пробелы, обратите внимание на сообщение выше.
    Скрыта ссылка перед словом "Спасибо"

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.01.2020 в 05:38.
Пользователи
35,613
Активные участники
251

Приветствуем нового пользователя, Blubiolve1