Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Замечания и предложения

Автор ППП, 27 апр 2019
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок ППП is on a distinguished road

Замечания и предложения

Во-первых, поздравляю со стартом проекта. Интересный, нужный, полезный.
    Во-вторых, вчера провел всестороннее тестирование. Т.е. создал реальное мероприятие (https://events.nethouse.ru/spb/10359/), наполнил реальными данными и сам же купил на него билеты .
    Ниже опишу все свои замечания и предложения, среди них есть как и критичные (для меня), так и совсем незначительные, просто на уровне хотелок/удобств.

Со стороны покупателя билета:
    1). В блоке "фото" не помешали бы стрелочки навигации. Без них непонятно, одна ли фотография или есть еще и надо только пролистнуть.
    2). При отказе от оплаты (ссылка "Вернуться в магазин" на странице Яндекс.Кассы) покупатель попадает на страницу https://events.nethouse.ru/payment/success с радостным сообщением "Платеж прошел успешно!
    Электронные билеты отправлены на ваш email. Спасибо за покупку.". Что несколько обескураживает , хотелось бы вернуться на главную к форме.
    3). PDF файл с билетом, который получает покупатель, содержит только номер билета, без расшифровки. В том случае, если организатор предлагает два разных билета на свое мероприятие (условно говоря, на сеанс в "синий зал" и "красный зал") и я покупаю один билет для себя в "синий зал", а для приятеля в "красный зал", то какой из этих билетов отдать приятелю, а какой оставить себе, я не узнаю нигде.

Со стороны организатора:
    1) Вся информация о билетах сводится только к сумме проданных билетов и к сумме оплат по билетам. Организатору недоступна информация, которую покупатель вводит при регистрации. Непонятно, в чем смысл тогда этой регистрации?
    Мне, как организатору нужно же знать кому какие билеты были проданы, чтобы, например, напечатать бейджики, подготовить залы на нужное кол-во участников и т.д., и т.п.
    2) В пресс-релизе у вас есть фраза "Собираетесь пригласить друзей на свадьбу или закрытую вечеринку?". А как мне отсеивать нежелательных гостей, которые регистрируются и без моего одобрения могут сразу оплачивать билет, я не придумал. Я же не смогу потом прогнать со свадьбы тех, кто уже оплатил участие в ней . На мой взгляд, решить проблему можно было бы добавив третью альтернативу в настройках регистрации на мероприятие: "Не требуется", "Требуется без модерации", "Требуется с модерацией". Последний пункт подразумевает, что пройдя регистрацию билет бронируется, но ссылку на оплату покупатель получает только после одобрения организатором. Или не получает, и бронь с билета снимается.
    3). Правильно ли я понимаю, что покупать билеты могут только физ.лица или юр.лица, имеющие корпоративную пластиковую карту? Просто выписать себе счет и оплатить его обычным путем с расчетного счета компании на расчетный счет ООО "Событие" пока( или и впредь) нельзя? Т.е я должен буду каким-то образом обязать все юр.лица обзавестись корпоративными картами или хотя бы завести себе Я.кошельки?

Пока это все более-менее заметные недостатки, которые пока не позволяют мне использовать сервис. В целом же, сервис весьма интересный и был бы очень полезен мне.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от ППП:
    Во-первых, поздравляю со стартом проекта. Интересный, нужный, полезный.
    Во-вторых, вчера провел всестороннее тестирование. Т.е. создал реальное мероприятие (https://events.nethouse.ru/spb/10359/), наполнил реальными данными и сам же купил на него билеты .
    Спасибо за поздравление!
    Наш сервис находится в beta-версии - минимум функционала и определенное количество недочетов (например, навигация в блоке Фото и некорректная ссылка при отказе от оплаты), которые мы стараемся быстро исправлять.
    Подробная статистика по проданным билетам и регистрациям обязательно появится. У каждого заказчика будет своя карточка.
    Отсеять нежелательных гостей можно будет с помощью типа событий "закрытые", когда вы сами отправляете ссылку на событие тем, кого хотите видеть - это также скоро будет.
    Юр.лица смогут выставлять себе счет и оплачивать его - корпоративная карта не обязательна.
    За предложение по PDF отдельное спасибо - это мы изначально не учли

3. Новичок ППП is on a distinguished road
    Стрелочек навигации по фото, как оказалось, нет только в первом шаблоне. В двух других они есть. А жаль, первый мне больше всех понравился

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от ППП:
    Стрелочек навигации по фото, как оказалось, нет только в первом шаблоне. В двух других они есть. А жаль, первый мне больше всех понравился
    Этот момент мы оперативно исправим

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.10.2020 в 03:16.
Пользователи
35,633
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, АндрейПопов