Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Замечания и предложения

Автор ППП, 27 апр 2019
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок ППП is on a distinguished road

Замечания и предложения

Во-первых, поздравляю со стартом проекта. Интересный, нужный, полезный.
    Во-вторых, вчера провел всестороннее тестирование. Т.е. создал реальное мероприятие (https://events.nethouse.ru/spb/10359/), наполнил реальными данными и сам же купил на него билеты .
    Ниже опишу все свои замечания и предложения, среди них есть как и критичные (для меня), так и совсем незначительные, просто на уровне хотелок/удобств.

Со стороны покупателя билета:
    1). В блоке "фото" не помешали бы стрелочки навигации. Без них непонятно, одна ли фотография или есть еще и надо только пролистнуть.
    2). При отказе от оплаты (ссылка "Вернуться в магазин" на странице Яндекс.Кассы) покупатель попадает на страницу https://events.nethouse.ru/payment/success с радостным сообщением "Платеж прошел успешно!
    Электронные билеты отправлены на ваш email. Спасибо за покупку.". Что несколько обескураживает , хотелось бы вернуться на главную к форме.
    3). PDF файл с билетом, который получает покупатель, содержит только номер билета, без расшифровки. В том случае, если организатор предлагает два разных билета на свое мероприятие (условно говоря, на сеанс в "синий зал" и "красный зал") и я покупаю один билет для себя в "синий зал", а для приятеля в "красный зал", то какой из этих билетов отдать приятелю, а какой оставить себе, я не узнаю нигде.

Со стороны организатора:
    1) Вся информация о билетах сводится только к сумме проданных билетов и к сумме оплат по билетам. Организатору недоступна информация, которую покупатель вводит при регистрации. Непонятно, в чем смысл тогда этой регистрации?
    Мне, как организатору нужно же знать кому какие билеты были проданы, чтобы, например, напечатать бейджики, подготовить залы на нужное кол-во участников и т.д., и т.п.
    2) В пресс-релизе у вас есть фраза "Собираетесь пригласить друзей на свадьбу или закрытую вечеринку?". А как мне отсеивать нежелательных гостей, которые регистрируются и без моего одобрения могут сразу оплачивать билет, я не придумал. Я же не смогу потом прогнать со свадьбы тех, кто уже оплатил участие в ней . На мой взгляд, решить проблему можно было бы добавив третью альтернативу в настройках регистрации на мероприятие: "Не требуется", "Требуется без модерации", "Требуется с модерацией". Последний пункт подразумевает, что пройдя регистрацию билет бронируется, но ссылку на оплату покупатель получает только после одобрения организатором. Или не получает, и бронь с билета снимается.
    3). Правильно ли я понимаю, что покупать билеты могут только физ.лица или юр.лица, имеющие корпоративную пластиковую карту? Просто выписать себе счет и оплатить его обычным путем с расчетного счета компании на расчетный счет ООО "Событие" пока( или и впредь) нельзя? Т.е я должен буду каким-то образом обязать все юр.лица обзавестись корпоративными картами или хотя бы завести себе Я.кошельки?

Пока это все более-менее заметные недостатки, которые пока не позволяют мне использовать сервис. В целом же, сервис весьма интересный и был бы очень полезен мне.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от ППП:
    Во-первых, поздравляю со стартом проекта. Интересный, нужный, полезный.
    Во-вторых, вчера провел всестороннее тестирование. Т.е. создал реальное мероприятие (https://events.nethouse.ru/spb/10359/), наполнил реальными данными и сам же купил на него билеты .
    Спасибо за поздравление!
    Наш сервис находится в beta-версии - минимум функционала и определенное количество недочетов (например, навигация в блоке Фото и некорректная ссылка при отказе от оплаты), которые мы стараемся быстро исправлять.
    Подробная статистика по проданным билетам и регистрациям обязательно появится. У каждого заказчика будет своя карточка.
    Отсеять нежелательных гостей можно будет с помощью типа событий "закрытые", когда вы сами отправляете ссылку на событие тем, кого хотите видеть - это также скоро будет.
    Юр.лица смогут выставлять себе счет и оплачивать его - корпоративная карта не обязательна.
    За предложение по PDF отдельное спасибо - это мы изначально не учли

3. Новичок ППП is on a distinguished road
    Стрелочек навигации по фото, как оказалось, нет только в первом шаблоне. В двух других они есть. А жаль, первый мне больше всех понравился

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от ППП:
    Стрелочек навигации по фото, как оказалось, нет только в первом шаблоне. В двух других они есть. А жаль, первый мне больше всех понравился
    Этот момент мы оперативно исправим

5. Профессионал balhmarket is on a distinguished road
    Здравствуйте. Давно не занималась своим сайтом, но оплачивала регулярно). Вот пришло его время. Думала за год с лишним многое поменялось. Приложения для личного кабинета нет? Чтобы приходили уведомление и на значке висело количество, чтобы можно было отправить сообщение покупателю, увидеть и вести заказ. Не так нужно добавление товара, хотя, конечно тоже бы неплохо. Ну хотя бы первый самый простой вариант. В плей маркете не нашла. Может уже есть такаяреальзация?

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от balhmarket:
    Здравствуйте. Давно не занималась своим сайтом, но оплачивала регулярно). Вот пришло его время. Думала за год с лишним многое поменялось. Приложения для личного кабинета нет? Чтобы приходили уведомление и на значке висело количество, чтобы можно было отправить сообщение покупателю, увидеть и вести заказ. Не так нужно добавление товара, хотя, конечно тоже бы неплохо. Ну хотя бы первый самый простой вариант. В плей маркете не нашла. Может уже есть такаяреальзация?
    Добрый день.
    Приложение было, но на данный момент из Google Play Маркет его убрали, так как оно находится на доработке.

7. Опытный sekretki24 is on a distinguished road
    Добрый день, можно как то настроить выгрузку на ozon по принципу яндекс маркета ? есть ли вообще такой функционал

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от sekretki24:
    Добрый день, можно как то настроить выгрузку на ozon по принципу яндекс маркета ? есть ли вообще такой функционал
    Добрый день.
    Вам нужно уточнить в ozon способы выгрузки товаров к ним.
    Возможно они так же принимают pricelist.xml

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.08.2021 в 21:08.
Пользователи
36,010
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, master6681