Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 14

Тема: Глючит модуль доставки

Автор kokon, 29 апр 2019
Сообщений в теме: 135
  1. Профессионал

Короче у других все норм )) видимо мой провейдер режет. Билайн проводной, если интересна эта инфа. Хотя мобильный норм.

2. Administrator

Сообщение от kokon:
    Не определяет город, хотя с мобильного выхожу с другого провайдера, опередят...

ХМ... может дело в моем провайдере... Сейчас поспрашиваю знакомых оформить заказы, отпишусь еще.

Вложение 20692
    Укажите, пожалуйста, ваш ip

3. Профессионал

Сообщение от ipv:
    Укажите, пожалуйста, ваш ip
    Заработало )) в чем была загвоздка ?

4. Профессионал

Сообщение от kokon:
    Заработало )) в чем была загвоздка ?
    Видимо это тайна под грифом секретно )) ну, к слову говоря геолокация опять пропала на этом же провайдере.

И я заметил 4-5 числа просто валом стали приходить заказы без выбора способа доставки, а это может случится в том числе когда геолокация не срабатывает.

Вот честно, сейчас не советую на новый модуль переходить, я подготовлю список багов (минусов) именно в работе и отправлю вам, без ерунды и ненужных спорных удобств, тоесть не буду обращать внимание на галочки или черточки, а в целом по модулю недостатки с которыми магазину будет ой как тяжело.

5. Administrator

Сообщение от kokon:
    Видимо это тайна под грифом секретно )) ну, к слову говоря геолокация опять пропала на этом же провайдере.

И я заметил 4-5 числа просто валом стали приходить заказы без выбора способа доставки, а это может случится в том числе когда геолокация не срабатывает.

Вот честно, сейчас не советую на новый модуль переходить, я подготовлю список багов (минусов) именно в работе и отправлю вам, без ерунды и ненужных спорных удобств, тоесть не буду обращать внимание на галочки или черточки, а в целом по модулю недостатки с которыми магазину будет ой как тяжело.
    Ваш ip не был идентифицирован, поэтому могла некорректно работать геолокация.
    Редактирование доставки в заказе - одна из доработок модуля. Реализуем данный функционал в будущем.

6. Профессионал

сделал выборку заказов из 36 штук / 8 не выбран способ доставки / 3 выбрали неверный способ

То есть на практике показываю, что почти ТРЕТЬ клиентов испытывают сложности и глюки при оформлении. И это только из тех кто справился с задачей, а сколько их еще кто не справился и ушел? Печально все это, надеюсь однажды модуль доставки будет работать на все 100 %

7. Профессионал

Попробуйте оформить пос. им Желябова, Устюженский район, Вологодская область )) справочник конечно оставляет желать лучшего...

8. Профессионал

Сообщение от ipv:
    Реализуем данный функционал в будущем.
    Ну вы же понимаете, что мы не можем ждать, у нас как бы продажи... Тут либо исправлять прям сейчас хотя бы на этой неделе, либо убирайте модуль обратно на доработку в бета тестирование. Самый основной глюк конечно это название городов одинаковых и один и тот же пвз отображается в разных городах )) с этим вообще жесть + клиенты из удаленных регионов и поселков (основные мои потребители)

9. Administrator

Сообщение от kokon:
    Самый основной глюк конечно это название городов одинаковых и один и тот же пвз отображается в разных городах )) с этим вообще жесть + клиенты из удаленных регионов и поселков (основные мои потребители)
    Проработаем эту ситуацию, задачу разработчикам передали.

10. Опытный
    не работает геолокация, не виден адрес пункта самовывоза!!! https://belmarkavl.nethouse.ru

1 2 3 4 12 ... 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.11.2019 в 02:51.
Пользователи
35,277
Активные участники
261

Приветствуем нового пользователя, Ивап