Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 ... 14

Тема: Глючит модуль доставки

Автор kokon, 29 апр 2019
Сообщений в теме: 135
  1. Опытный
    вот так мне все понятно и есть смысл продолжать. мне целый месяц шлют на вотсап картинки, что хотят заказать-а я все думала, что людям лень. а они просто не понимают как выбрать пункт выдачи. Сейчас конечно подписала, но!! 80 % не читают условия заказов и так и будут продолжать отказываться от заказов. Можно сделать так, чтобы было понятно всем

2. Administrator

Сообщение от belmarkavl:
    как Вы представляете смотреть адрес на карте на телефоне? адрес должен отражаться. я бы с такой доставкой и не стала бы дальше заказывать. А я думаю, что же никто не оформляет у меня самовывоз в другие точки.. последнее время одно разочарование в конструкторе. Столько замечаний по работе и все никак не продвинетесь
    Попробуйте, пожалуйста, добавить основной адрес в название способа, а подробности в описание, проверьте результат.

3. Опытный
    да указала я в названии доставки адреса..

4. Профессионал
    Санкт-Петербург покупатели весь день не видят доставку, не показывается не один пункт, подключены СДЭК, Боксберри, сотня своих пунктов (((
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

5. Профессионал
    Сообщение от Василий77:
    Санкт-Петербург покупатели весь день не видят доставку, не показывается не один пункт, подключены СДЭК, Боксберри, сотня своих пунктов (((
    Вроде появилась доставка на новом модуле, с 13.00 до 18.00 доставки не было (((

6. Administrator

Сообщение от Василий77:
    Добрый день.
    Проверьте, пожалуйста, ситуацию сейчас.

7. Профессионал
    Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    Проверьте, пожалуйста, ситуацию сейчас.
    Заказы приходят без пунктов, хотя я вижу пункты на компьютере, и через раз на телефоне. последний заказ без указания доставки в 20-00

8. Administrator

Сообщение от Василий77:
    Заказы приходят без пунктов, хотя я вижу пункты на компьютере, и через раз на телефоне. последний заказ без указания доставки в 20-00
    Насколько видим, на текущий момент проблем с оформлением заказа и отображением доставки не наблюдается.
    На вашем сайте ситуация иная?

9. Профессионал
    Сообщение от ipv:
    Насколько видим, на текущий момент проблем с оформлением заказа и отображением доставки не наблюдается.
    На вашем сайте ситуация иная?
    На компьютере все отображается.
    На смартфоне 7-10 секунд город не отображается
    на 7-10 секунде показывает название Санкт-Петербург
    на 40й !!!!!! секунде загружаются все пункты

но покупатель не знает что надо ждать, может надпись какую добавить подождите минутку пока все загрузится (((
    проблема эта уже больше пол года, озвучена 100 раз и 100 раз проигнорирована (((
    https://forum.nethouse.ru/showthread...l=1#post208309

для теста установите СДЭК, Боксберри, и введите свои пунктов 60 потом засеките время, вы сами не тестируете, и не слушаете бесплатных бетатестеров (((

сегодня вообще только 1 заказ, всера люди жаловались, жаловались, и ушли, возможно навсегда ...

10. Administrator

Сообщение от Василий77:

для теста установите СДЭК, Боксберри, и введите свои пунктов 60 потом засеките время, вы сами не тестируете, и не слушаете бесплатных бетатестеров (((
    Васили77, не стоит дублировать одинаковые сообщения в несколько тем. Вам ответили.
    Мы вносим правки постоянно и сделаем все возможное, чтобы вам было удобно и приятно работать с доставкой на сайте.

1 ... 2 3 4 5 6 ... 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.12.2019 в 09:03.
Пользователи
35,437
Активные участники
264

Приветствуем нового пользователя, Dariolip