Опять глюки. Причем доставка людям тупо проставляется бесплатная
Опять глюки. Причем доставка людям тупо проставляется бесплатная
Не работает только СДЭК, так как периодически наблюдаются проблемы с данным сервисом и временем ответа.Сообщение от Dord:
С другими транспортными компаниями проблем не наблюдается. Если подключен только СДЭК, то предлагается вариант без доставки.
Не могу найти СДЭК в Вологде, так же карта отображает сразу 2 города, Череповец и Вологду
Информация относительно вывода ПВЗ Вологды у коллег из СДЭК, разбираются.Сообщение от Василий77:
По поводу вывода сразу 2 городов, не совсем понимаю о чем идет речь, поясните, пожалуйста, подробнее.
Не работает карта , не находит по адресу. по адресу Кировская область, пгт. Подосиновец, ул. Свободы показывает московскую область. в поиске города набрал Вологду , на карте Шымкент (казахстан).
Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта, посмотрю. Если у вас подключен только СДЭК, то ПВЗ Вологды отражаться не будут, а значит на карте нечего выводить и будет высвечиваться карта вашего местоположения, либо предыдущего города поиска.Сообщение от sava2013:
Запросы разные по модулям, соответственно и различия будут.Сообщение от kokon:
Вопрос : почему по указанному запросу нам ПВЗ в Вологде не отдают мы направили в СДЭК. Коллеги ответили, что задачу приняли, будут решать.
Вологда новая доставкаСообщение от ipv:
![]()