Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Выбор КОЛ-ВА товаров в карточке / Двойная корзина

Автор Я_на_Форуме!, 03 мая 2019
Сообщений в теме: 13
  1. Профессионал

Сообщение от Василий77:
    Человек по 100 шт пишет, а ты опять только про себя, мне 99 твоих предложений не нужны, надо во всех написать, что они не нужны и неважные
    Высказывайся по теме пожалуйста, не засирай форум, ты итак важные темы каким то бредом топишь, нафантазируешь себе что тебе кажется будет лучше, а на практике на сколько ты в месяц торгуешь? Поверь, тебе мешает не конструктор и не сроки доставки почтой...

По теме: я сказал что думаю, 3, 5, 15, 100 штук, не суть важно, все равно приходится зайти в корзину и там поправить, на пк еще возможно чуть иначе сделать, но тоже не очень удобно. Тему поддерживаю про выбор количества. Конструктор изначально рассчитан на разовую продажу штучного товара (я это писал еще 3-4 года назад и если покопаться можно найти то меня такое же предложение). Но еще раз акцентирую внимание, что это продажам не особо мешает, % отказа из за неудобного выбора очень мал, говорю это из реальной статистики, а не из демагогии как у тебя. Моё мнение основывается на реальных продажах и посетителях. Ведь главное найти товар! вот это важно, а когда клиент товар найдет, уж поверьте он его не отпустит и сможет заказать, другое дело, если твоё предложение не очень выгодное и будут сложности с оформлением заказа тогда может и бросить корзину, но если этот товар будет лучшим предложением на рынке, вот тогда уж точно клиент не уйдет ))

2. Профессионал

Сообщение от kokon:
    может и бросить корзину
    Вот кстати, еще момент, про брошенную корзину, у вас настроен ретаргетинг (гугл, вк, яндекс) без него вы теряете гораздо больше, поверьте. Я даже не вижу смысла о какой то конверсии развоваривать без настроенного ретаргетинга у вас на сайте.

3. Новичок
    У меня уходят! У меня расходники для мастеров, которые заказывают регулярно и сами. И жалуюсь не я, а они)
    С уважением, LashesStore.ru

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.07.2019 в 09:30.
Пользователи
34,378
Активные участники
226

Приветствуем нового пользователя, ditours