Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Выбор КОЛ-ВА товаров в карточке / Двойная корзина

Автор Я_на_Форуме!, 03 мая 2019
Сообщений в теме: 24
  1. Новичок

Выбор КОЛ-ВА товаров в карточке / Двойная корзина

Здравствуйте уважаемая Администрация!

1. Пролистал почти весь форум - не нашёл Темы про выбор количества товаров в карточке товара. То есть нет функции добавить сразу из карточки нужное кол-во одного товара.
    ВОПРОС: Будет ли такой функционал, где в карточке сразу можно выбрать нужное кол-во? P.S. а то очень уж неудобно, так как кол-во можно добавить только в корзине, а у меня есть товары, которых надо добавлять по 2-100 шт

1.2. Заодно про корзину, смотря с мобильной версии: ОНА ДВОЙНАЯ, причём 1-ая кривая.
    То есть положив в заказ товар и нажимая на корзину - сначала идёт "КОРЗИНА №1" (без переноса текста, без выбора кол-ва и вообще ужасная), далее жмём "Оформить заказ" и тут появляется "КОРЗИНА №2" (красивая, понятная, с выбором кол-ва товаров и заодно сразу сразу с выбором доставки).
    ВОПРОС: Можно ли как-то убрать "КОРЗИНУ №1" и сразу отображать "КОРЗИНУ №2" ?

P.S. Спасибо что наконец решили проблему с выбором параметров на Андройде, когда при выборе параметра из СПИСКА - экран поднимался наверх... НО, можно ли сделать так же, когда выбираешь параметр МОДИФИКАЦИИ, чтобы экран оставался на месте, хоть и открывается новый URL?

А ещё было бы СУПЕР, если вы сделаете "кнопочные параметры" нормальные, например как на этом сайте https://nailone.ru/for-eyelashes/extension/cilia/resnitsy-enigma-chyornye-izgib-c/ - С ОДНИМ URL, но разными АРТИКУЛАМИ каждого параметра, что снимет проблемы синхронизации с Моим Складом и тд.
    Я ДАЖЕ ТОЛЬКО ЗА, ЕСЛИ ВЫ ВВЕДЁТЕ ЭТО КАК ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛАТНЫЙ МОДУЛЬ, так как NetHouse зарабатывает на кол-ве товаров больше 1000 ед., а за +100-500 руб в месяц - я готов платить за такой модуль.

Сайт создан на шаблоне "Профессиональный" №1
    lashes-store-msk.nethouse.ru

2. Профессионал
    Выбор количества тоже бы хотелось, или хотя бы убрать задержку в 5 секунд между нажатием кнопки в корзину, Профессиональный" №2 писал уже раз 10

По модификациям уже предлагал, думаю в ближайшие годы ничего не поменяют
    https://forum.nethouse.ru/showthread...81%D0%B8%D0%B8

Хотелось бы увеличить количество товаров в ширину, до 6, как на старом шаблоне, сейчас максимальная ширина 4 товара, т.к. превью 156х120 пикселей убрано

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Количество.jpg
Просмотров: 0
Размер:	181.0 Кб
ID:	20735
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

3. Профессионал

По выбору количества или убиранию дикой задержки поддерживаю, у меня больше половины товаров таких которых обычно заказывают больше 2-х. Я сам когда по телефону заказы принимаю испытываю неудобство, человек говорит мне 5 того то и это очень неудобно добавлять.

4. Administrator

Сообщение от Я_на_Форуме!:
    Здравствуйте уважаемая Администрация!

1. Пролистал почти весь форум - не нашёл Темы про выбор количества товаров в карточке товара. То есть нет функции добавить сразу из карточки нужное кол-во одного товара.
    ВОПРОС: Будет ли такой функционал, где в карточке сразу можно выбрать нужное кол-во? P.S. а то очень уж неудобно, так как кол-во можно добавить только в корзине, а у меня есть товары, которых надо добавлять по 2-100 шт

1.2. Заодно про корзину, смотря с мобильной версии: ОНА ДВОЙНАЯ, причём 1-ая кривая.
    То есть положив в заказ товар и нажимая на корзину - сначала идёт "КОРЗИНА №1" (без переноса текста, без выбора кол-ва и вообще ужасная), далее жмём "Оформить заказ" и тут появляется "КОРЗИНА №2" (красивая, понятная, с выбором кол-ва товаров и заодно сразу сразу с выбором доставки).
    ВОПРОС: Можно ли как-то убрать "КОРЗИНУ №1" и сразу отображать "КОРЗИНУ №2" ?

P.S. Спасибо что наконец решили проблему с выбором параметров на Андройде, когда при выборе параметра из СПИСКА - экран поднимался наверх... НО, можно ли сделать так же, когда выбираешь параметр МОДИФИКАЦИИ, чтобы экран оставался на месте, хоть и открывается новый URL?

А ещё было бы СУПЕР, если вы сделаете "кнопочные параметры" нормальные, например как на этом сайте https://nailone.ru/for-eyelashes/ext...ornye-izgib-c/ - С ОДНИМ URL, но разными АРТИКУЛАМИ каждого параметра, что снимет проблемы синхронизации с Моим Складом и тд.
    Я ДАЖЕ ТОЛЬКО ЗА, ЕСЛИ ВЫ ВВЕДЁТЕ ЭТО КАК ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛАТНЫЙ МОДУЛЬ, так как NetHouse зарабатывает на кол-ве товаров больше 1000 ед., а за +100-500 руб в месяц - я готов платить за такой модуль.

Сайт создан на шаблоне "Профессиональный" №1
    lashes-store-msk.nethouse.ru
    Добрый день.
    1. Пока такой функции нет, но мы рассмотрим возможность ее добавления.
    1.2 Не совсем поняли про двойную корзину, можете показать на скриншотах?
    Экран не может оставаться на том же месте, так как открывается совершенно новая страница.

По параметрам пожелание приняли.

5. Новичок
    Вуаля
    1. Добавили товар и нажимаем на значок "Корзина"
    2. "Корзина №1" - которая ужасная. Жмём "Оформить заказ"
    3. "Корзина №2" - красивая и понятная Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-04 at 12.02.12.jpg
Размер:	107.7 Кб
ID:	20738Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-04 at 12.02.12.jpg
Размер:	107.7 Кб
ID:	20738Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-04 at 12.02.12 (1).jpg
Размер:	56.8 Кб
ID:	20741Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-04 at 12.02.13.jpg
Размер:	66.7 Кб
ID:	20744

6. Новичок
    Извиняюсь, добавилось 2 картинки почему-то №1
    С уважением, LashesStore.ru

7. Administrator

Сообщение от Я_на_Форуме!:
    Вуаля
    1. Добавили товар и нажимаем на значок "Корзина"
    2. "Корзина №1" - которая ужасная. Жмём "Оформить заказ"
    3. "Корзина №2" - красивая и понятная Вложение 20738Вложение 20738Вложение 20741Вложение 20744
    Так задумывалось изначально, пройдите этот же процесс на ПК, "Корзина 1" это "быстрая корзина" в которой можно увидеть набранный заказ, а уже при переходе по "Оформить заказ" в ней открывается полная форма для оформления заказа. Но мы подумаем над вариантами улучшения функционала.

8. Новичок
    Так в том то и проблема, что с ПК такой же вид: не переносятся полностью наименования и нельзя выбрать кол-во с помощью стрелочек (+/-)
    Очень ждём, что придумаете и сделаете супер СПАСИБО!
    С уважением, LashesStore.ru

9. Профессионал

Ой, не знаю, дорабки конечно нужны, но поверь, это не так важно как кажется ) у меня каждый заказ по 15-20 позиций, по 3-5 штук и ничего, как то справляются ) хотя, конечно соглашусь, что улучшения не помешают, но из-за этого неудобства уходят только 1 из 500 клиентов наверное... Есть вещи над чем работать более значимые и важные, например доставка и оплата )

10. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    Ой, не знаю, дорабки конечно нужны, но поверь, это не так важно как кажется ) у меня каждый заказ по 15-20 позиций, по 3-5 штук и ничего, как то справляются ) хотя, конечно соглашусь, что улучшения не помешают, но из-за этого неудобства уходят только 1 из 500 клиентов наверное... Есть вещи над чем работать более значимые и важные, например доставка и оплата )
    Человек по 100 шт пишет, а ты опять только про себя, мне 99 твоих предложений не нужны, надо во всех написать, что они не нужны и неважные
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.12.2019 в 14:15.
Пользователи
35,433
Активные участники
282

Приветствуем нового пользователя, spneva