Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: В левом столбце должны быть БЫСТРЫЕ контакты

Автор Георгий123, 25 март 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

В левом столбце должны быть БЫСТРЫЕ контакты

Буду рад увидеть следующее:
    Если я вывожу некоторые контакты, именно некоторые, в левый столбец, я не теряю кнопку КОНТАКТЫ в главном меню.
    Смысл контактов в левой колонде именно БЫСТРЫЕ контакты что бы человек посмотрел номер и набрал.
    При этом выпадание из главного меню кнопки КОНТАКТЫ абсолютно не логично, так как если человеку нужны контакты он пойдет по главному меню и не будет искать скажем реквизиты в быстрых контактах. Ему и в голову не придет нажать на быстрый контакт.

Если кнопка КОНТАКТЫ останется в гланвом меню при публикации в левой колонке телефона и скайпа - будет вообще шикарно!

Спасибо!

2. Профессионал

так быстрые, как вы говорите, контакты, это же блок формы обратной связи, где вы можете расположить 2 номера телефона.
    на счет контактов в главной и в левом блоке. Можно отображать либо в главной, либо в главной и левом блоке, скрыть с главного меню и отображать только в левом блоке возможности нет.

3. Новичок
    Как только я ставлю галочку "отображать в боковой колонке" хоть одного номера или скажем контакта скайп - то из главного меню тут же убирается пункт КОНТАКТЫ и попасть на него можно нажав только на заголовок вблока КОНТАКТЫ в левом столбце.
    Или я чтото упустил? прошу пояснить, может я и зря тогда тему создал.

4. Профессионал

для того, что бы понять что вы делаете, нужен доступ к вашему ПК, и видеть что вы делаете.
    Читайте подпись!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 05:10.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr