Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Предложение по отображению наличия на складе.

Автор StasMironov, 25 март 2013
Сообщений в теме: 13
  1. Новичок

Предложение по отображению наличия на складе.

Добрый день. Еще раз, но в отдельной теме. Предлагаю добавить возможность отображать остаток на складе в карточке товаров. Понимаю, что это не всем удобно , поэтому функция должна быть отключаемой. У меня товары все мелкие и по одной штуке крайне редко кто берет и за частую возникают проблемы при оформлении заказа, если товара не хватает.
    Заранее спасибо. Жду ответ на топик.

2. Профессионал

а почему вы не хотите поставить "под заказ" срок доставки 1 или 2 дня. в карточке (в тексте) указать, о том, что товар на складе.

3. Новичок
    По большей части с точки зрения удобства для клиента. Если товара нет, система и так напишет " нет в наличии". На простом примере : есть товар №1 в количестве 2 штуки ( клиент этого не видит ) и в заказ ставит 5 , система ему пишет что, в количестве 5 штук товара нет на складе, клиент ставит 4 шт, история повторяется и так пока клиент не дойдет до реального остатка. Хорошо если ему надо 5 штук а не 25 ... представьте сколько времени уйдет что бы вычислить реальное количество.Согласитесь, такая ситуация может вызвать недовольство. Тему эту я поднял по просьбе клиентов. Для понимания http://shtuchki-shop.ru/

4. Новичок
    Сделайте плиз , такую возможность. Было бы очень удобно. Не всем конечно , но тем у кого товары мелкие , такая функция была бы полезна.

Upd. В целом хотелось бы знать. Будет ли такая функция.
    Последний раз редактировалось StasMironov; 25.03.2013 в 16:44.

5. Новичок
    Уважаемые администраторы, ответьте пожалуйста.

6. Новичок
    Мне тоже кажется, что такая функция очень удобна, у нас товар хоть и не мелкий, но он в ограниченном количестве.
    И, если можно, еще вопрос по наличию товара: когда забиваешь новый товар, то проставить можно только общее количество товара на складе, а если модель одна и та же, но отличается, предположим по цвету. Можно ли сделать один и тот же товар, а в параметрах указать цвета и количество моделей каждого! цвета? И планируется ли ввести такую возможность? Сейчас можно только указать, что рубашка, допустим, есть красного, синего и т.д. цветов, а сколько какого - нельзя. Заранее спасибо.

7. Новичок
    Дождусь ли ответа ? )))

8. Administrator

Сообщение от StasMironov:
    Дождусь ли ответа ? )))
    Если реализуем - напишем в блоге. Следите за новостями

9. Новичок

Для меня это тоже критичный пункт. Есть группа товаров, наличие которых (или возможность достать в обозримые сроки) не всегда очевидна. При том, что в данный момент они есть в наличии, не факт, что так же будет завтра.

10. Опытный

ООО, я тоже хочу! И у меня товар мелкий.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 18:08.
Пользователи
35,137
Активные участники
324

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак