Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не или то или другое, а и то и другое!

Автор Lalala, 08 мая 2019
Сообщений в теме: 8
  1. Профессионал

Не или то или другое, а и то и другое!

Здравствуйте! Почему на шаблонах 1.0 до сих пор на главной странице можно вывести либо категории либо товары? Сделайте наконец дополнительный блок для хитов продаж и топовых категорий!

Посмотрите как это реализовано на всех топовых онлайн площадках!!!

юлмарт, ситилинк, мвидео, связной, озон, онлайнтрейд, беру и т.д.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	108.8 Кб
ID:	20783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Размер:	100.0 Кб
ID:	20786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Размер:	107.3 Кб
ID:	20789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg‎
Размер:	106.7 Кб
ID:	20792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg‎
Размер:	109.2 Кб
ID:	20795  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg‎
Размер:	107.1 Кб
ID:	20798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Размер:	112.1 Кб
ID:	20801  

2. Administrator

Сообщение от Lalala:
    Здравствуйте! Почему на шаблонах 1.0 до сих пор на главной странице можно вывести либо категории либо товары? Сделайте наконец дополнительный блок для хитов продаж и топовых категорий!

Посмотрите как это реализовано на всех топовых онлайн площадках!!!

юлмарт, ситилинк, мвидео, связной, озон, онлайнтрейд, беру и т.д.
    Добрый день.
    Пожелание приятно, передадим его разработчикам.
    Как вариант и временное решение вопроса, можете на главную вынести товары, а в блоке О компании с помощью картинок на разделы и ссылки на них реализовать блок с разделами. Получится похожее на сайты в примере.

3. Профессионал
    У меня на сайте только иконки разделов, больше вообще ничего нет, единственное пожелание если что то будете переделывать, оставалась та же возможность.

юлмарт, ситилинк, мвидео, связной, озон, онлайнтрейд, беру и т.д. у них еще есть каталог товаров с выскакивающими по наведению подразделами, смысл всех сайтов заказать товар с наименьшим количеством кликов, тут такая возможность есть только с иконками разделов
    Нужен расчет веса в карточке товара !!!

4. Профессионал

Сообщение от Lalala:
    Сделайте наконец дополнительный блок для хитов продаж и топовых категорий!
    А нам новинки нужны! просто жизненно необходимы!! по 900 рубасов в месяц плачу чтобы все последние новинки оперативно показывались вконтакте.

раздел с новинками!! хочу хочу хочу.

5. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    А нам новинки нужны! просто жизненно необходимы!! по 900 рубасов в месяц плачу чтобы все последние новинки оперативно показывались вконтакте.

раздел с новинками!! хочу хочу хочу.
    а куда надо платить 900 руб ?

6. Профессионал

Сообщение от Василий77:
    а куда надо платить 900 руб ?
    говорю же, вконтакте у меня группа, он каждые несколько часов смотрит прайс и все новое добавляет, вверх списка, очень удобно отслеживать. вот группа приложения этого https://vk.com/iburattino

7. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    говорю же, вконтакте у меня группа, он каждые несколько часов смотрит прайс и все новое добавляет, вверх списка, очень удобно отслеживать. вот группа приложения этого https://vk.com/iburattino
    Если новинок очень мало, можно как то поднимать свои товары не новинки в поиске у магазинов ?

8. Профессионал

Сообщение от Василий77:
    Если новинок очень мало, можно как то поднимать свои товары не новинки в поиске у магазинов ?
    Не заморачивался, у нас с тобой совсем по разному. У меня часто новинки и мне этого достаточно. Если думаешь попробовать сервис мне кажется тебе не очень подойдёт, прибыли толком он не приносит, это больше прихоть постоянных клиентов они меня замучили просьбами извещать о тех или иных товарах сообщить. Теперь смело всех туда отправляю. Понимают что невозможно следить за всем.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.07.2019 в 09:30.
Пользователи
34,378
Активные участники
226

Приветствуем нового пользователя, ditours