Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: промокоды, пора бы обновить функционал

Автор kokon, 21 мая 2019
Сообщений в теме: 5
  1. Профессионал

промокоды, пора бы обновить функционал

Даже ВКонтакте умеет делать нормальные промокоды )) казалось бы платформа создания магазина гораздо моложе nh, но у них уже изначально были правильные промокоды, да не полный функционал, но хотя бы что то... А у нас нет гибкости. Я не могу дать клиенту одноразовый промокод на сумму.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	68.4 Кб
ID:	20866

2. Профессионал
    Делаю некоторые промокоды на месяц, можно сделать и на неделю.
    У других смс есть личные кабинеты, там все гибче, тут вряд ли будут
    Уберите выпадающую Корзину на треть экрана !!!

3. Профессионал

Мне очень не хватает добавлять "товары исключения" для скидок по промокоду или скидка на товары только с определенного раздела (подраздела).
    Помню об этом уже просили и не один раз.

Одноразовый промокод можно сделать, но через кувырок опять-таки.
    Как делаю я одноразовый, например розыгрыш был, создаю промокод новый и сейчас в заказе виден промокод, если его использовали, то удаляю или меняю дату что бы ушел в архив. Конечно когда много заказов отслеживать время занимает, но хотя бы так... ведь было время... когда промокод в заказе не отображался))

4. Administrator

Сообщение от kokon:
    Даже ВКонтакте умеет делать нормальные промокоды )) казалось бы платформа создания магазина гораздо моложе nh, но у них уже изначально были правильные промокоды, да не полный функционал, но хотя бы что то... А у нас нет гибкости. Я не могу дать клиенту одноразовый промокод на сумму.
    Добрый день.

Относительно одноразовых промокодов, подумаем над реализацией.
    Промокод на определенную сумму вы можете создать уже сейчас : https://prnt.sc/nrqrgu
    Например, промокод на 300 руб., параметр "от покупок более" нужен, чтобы сумма скидки по промокоду не превышала общую сумму корзины. Уточните, пожалуйста, в чем возникают сложности?

5. Профессионал

Сообщение от ipv:
    Добрый день.

Относительно одноразовых промокодов, подумаем над реализацией.
    Промокод на определенную сумму вы можете создать уже сейчас : https://prnt.sc/nrqrgu
    Например, промокод на 300 руб., параметр "от покупок более" нужен, чтобы сумма скидки по промокоду не превышала общую сумму корзины. Уточните, пожалуйста, в чем возникают сложности?
    Спасибо, сам не догадался)

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 05:30.
Пользователи
35,396
Активные участники
293

Приветствуем нового пользователя, StephenTon