Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: промокоды, пора бы обновить функционал

Автор kokon, 21 мая 2019
Сообщений в теме: 5
  1. Профессионал

промокоды, пора бы обновить функционал

Даже ВКонтакте умеет делать нормальные промокоды )) казалось бы платформа создания магазина гораздо моложе nh, но у них уже изначально были правильные промокоды, да не полный функционал, но хотя бы что то... А у нас нет гибкости. Я не могу дать клиенту одноразовый промокод на сумму.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	68.4 Кб
ID:	20866

2. Профессионал
    Делаю некоторые промокоды на месяц, можно сделать и на неделю.
    У других смс есть личные кабинеты, там все гибче, тут вряд ли будут
    Нужен расчет веса в карточке товара !!!

3. Опытный

Мне очень не хватает добавлять "товары исключения" для скидок по промокоду или скидка на товары только с определенного раздела (подраздела).
    Помню об этом уже просили и не один раз.

Одноразовый промокод можно сделать, но через кувырок опять-таки.
    Как делаю я одноразовый, например розыгрыш был, создаю промокод новый и сейчас в заказе виден промокод, если его использовали, то удаляю или меняю дату что бы ушел в архив. Конечно когда много заказов отслеживать время занимает, но хотя бы так... ведь было время... когда промокод в заказе не отображался))

4. Administrator

Сообщение от kokon:
    Даже ВКонтакте умеет делать нормальные промокоды )) казалось бы платформа создания магазина гораздо моложе nh, но у них уже изначально были правильные промокоды, да не полный функционал, но хотя бы что то... А у нас нет гибкости. Я не могу дать клиенту одноразовый промокод на сумму.
    Добрый день.

Относительно одноразовых промокодов, подумаем над реализацией.
    Промокод на определенную сумму вы можете создать уже сейчас : https://prnt.sc/nrqrgu
    Например, промокод на 300 руб., параметр "от покупок более" нужен, чтобы сумма скидки по промокоду не превышала общую сумму корзины. Уточните, пожалуйста, в чем возникают сложности?

5. Профессионал

Сообщение от ipv:
    Добрый день.

Относительно одноразовых промокодов, подумаем над реализацией.
    Промокод на определенную сумму вы можете создать уже сейчас : https://prnt.sc/nrqrgu
    Например, промокод на 300 руб., параметр "от покупок более" нужен, чтобы сумма скидки по промокоду не превышала общую сумму корзины. Уточните, пожалуйста, в чем возникают сложности?
    Спасибо, сам не догадался)

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.07.2019 в 03:40.
Пользователи
34,471
Активные участники
319

Приветствуем нового пользователя, Nancybot