Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: На новом модуле подключить возможность выбрать доставку по старому

Автор Василий77, 28 мая 2019
Сообщений в теме: 26
  1. Профессионал

На новом модуле подключить возможность выбрать доставку по старому

Прошло пол года !!!
    На смартфонах и планшетах выбрать другой город надо 2 минуты, так же может не верно определиться Ваш город
    Так же очень очень очень долго идет загрузка пунктов на смартфонах, а это 50% !!! покупателей

Многие сидят на старом модуле из за такой Доставки.
    Если технически можно, было бы не плохо сделать выбор какую доставку выбирать, или вообще вернуть старую, где город выбирается за 2 секунды !!!

Думаю технически это сложно, проведите тогда хотя бы опрос, кого устраивает новая доставка, и если это будет процентов 90 верните старую

2. Профессионал
    Думаю технически это сложно, проведите тогда хотя бы опрос, кого НЕ устраивает новая доставка, и если это будет процентов 90 верните старую
    Нужен расчет веса в карточке товара !!!

3. Administrator

Василий77, вы всегда можете сами выбрать какой модуль использовать. Новая доставка дорабатывается и будет продолжать дорабатываться. Ваши пожелания не теряются, мы все фиксируем и будем постепенно реализовывать.

Сейчас мы стараемся сделать поиск и саму форму доставки более удобной для покупателей.

4. Профессионал
    Сообщение от ipv:
    Василий77, вы всегда можете сами выбрать какой модуль использовать. Новая доставка дорабатывается и будет продолжать дорабатываться. Ваши пожелания не теряются, мы все фиксируем и будем постепенно реализовывать.

Сейчас мы стараемся сделать поиск и саму форму доставки более удобной для покупателей.
    Это одни разговоры к сожалению (((
    Тоже самое вы говорили в прошлом году

5. Administrator

Сообщение от Василий77:
    Это одни разговоры к сожалению (((
    Тоже самое вы говорили в прошлом году
    И мы не стоим на месте. Мы добавили параметры к доставке, модификаторы, переработали письма о заказах, добавили настройки отображения доставки для клиента, добавили отображение на карте своих ПВЗ, дополнительные настройки к собственным способам доставки и многое другое.

Более того, правки в модуль вносятся постоянно, улучшая его работу. Мы ускоряем работу модуля, стараемся сделать его более удобным и многофункциональным. И исправляем недочеты как внешние, так и внутренние, вводим новый функционал.

Все эти действия происходят в том числе на основе ваших пожеланий. Мы ценим мнение наших пользователей и учитываем его при разработке.

6. Профессионал
    Сколько секунд вам надо чтобы стереть на среднем смартфоне город Санкт-Петербург и ввести город Москва, мне надо 120 секунд, это не недоработка, а просто брак, который запустили и не исправляют, я подозреваю что этот брак вообще невозможно исправить, надо делать новый модуль что вам не желательно или уйти на старый что вы тоже не будете делать, остается делать вид годами что проблемы нет, для меня это не решение проблемы (((

7. Administrator

Сообщение от Василий77:
    Сколько секунд вам надо чтобы стереть на среднем смартфоне город Санкт-Петербург и ввести город Москва, мне надо 120 секунд, это не недоработка, а просто брак, который запустили и не исправляют, я подозреваю что этот брак вообще невозможно исправить, надо делать новый модуль что вам не желательно или уйти на старый что вы тоже не будете делать, остается делать вид годами что проблемы нет, для меня это не решение проблемы (((
    Василий77, согласно статистике большинство пользователей используют android и chrome, что в принципе является самой распространенной вариацией, и проблем с перебиванием города на данных устройствах не возникает. Ваша ситуация не воспроизводится на большинстве современных устройств, однако в процессе тестирования мы действительно заметили задержку на некоторых моделях.
    В связи с этим мы стараемся увеличить скорость отклика модуля для удобства работы с ним. И учитываем этот аспект при внесении правок.

8. Новичок
    Я перешел на новый модуль доставки, но как выяснилось, он мне не подходит по ряду ньюансов. Как вернуть старый модуль доставки?

9. Новичок
    Также, у меня выдаёт неверные тарифы СДЭК. Плюс, почему теперь срок доставки СДЭК выдаётся по максимальному дню? Например у них срок доставки 2-5 дней, а в корзине показывает 5 дней. Далее, если клиент в деревне, и у него доставка только почтой, зачем ему карту в корзине загружается? У них итак интернет слабый. Ребята, верните мне настройку доставки старой версии

10. Administrator

Сообщение от makovozov:
    Я перешел на новый модуль доставки, но как выяснилось, он мне не подходит по ряду ньюансов. Как вернуть старый модуль доставки?
    Отключение нового модуля доставки производится по запросу на email: support@nethouse.ru.
    Запрос нужно отправлять с почты к которой привязан сайт.
    Указать название письма: "Отключить новый модуль доставки на сайте site.ru"
    В теле письма:
    Указать ваш адрес сайта в виде site.nethouse.ru
    Укажите, что стало причиной отказа от работы с новым модулем.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.07.2019 в 18:13.
Пользователи
34,376
Активные участники
223

Приветствуем нового пользователя, JoshuaVam