Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: наглядная картина остатков

Автор kokon, 04 июн 2019
Сообщений в теме: 6
  1. Профессионал

наглядная картина остатков

Нужно визуальное понимание закончившихся товаров в каталоге. Я могу выгрузить в csv, но там нет картинок, а в yml закончившиеся товары не выгружаются. Есть идеи как это сделать?)

Я не так давно работаю с остатками по сайту, взаимодействие клиентов с сайтом вышло на новый уровень качества, клиент не закажет больше чем у нас есть, но вот проблема, что товары заканчиваются, а сборщики не всегда мне пишут или я забываю (тут как бы еще внутренне общение и cms со списком задач, но это мне кажется для нашей маленькой фирмы многовато )) )

2. Профессионал
    Нужен расчет веса в карточке товара !!!

3. Administrator

Сообщение от kokon:
    Нужно визуальное понимание закончившихся товаров в каталоге. Я могу выгрузить в csv, но там нет картинок, а в yml закончившиеся товары не выгружаются. Есть идеи как это сделать?)

Я не так давно работаю с остатками по сайту, взаимодействие клиентов с сайтом вышло на новый уровень качества, клиент не закажет больше чем у нас есть, но вот проблема, что товары заканчиваются, а сборщики не всегда мне пишут или я забываю (тут как бы еще внутренне общение и cms со списком задач, но это мне кажется для нашей маленькой фирмы многовато )) )
    Добрый день.
    Подобное пожелание к нам уже поступало, оно направлено на рассмотрение разработчикам.

4. Профессионал

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Подобное пожелание к нам уже поступало, оно направлено на рассмотрение разработчикам.
    не совсем оно, мне так неудобно будет все равно. В идеале это должен быть эксель с его фильтрами, на конструкторе по крайней мере это не должно быть 1500+ страниц и без фильтров по остаткам.

На данный момент вижу только 1 выход, парсить товары с сайта сторонними приложениями, то есть опять работать через одно место увеличивая нагрузку на сервера... вы ж закрыты для всех, работаем только в "лоб".

5. Профессионал

Сообщение от kokon:
    не совсем оно, мне так неудобно будет все равно. В идеале это должен быть эксель с его фильтрами, на конструкторе по крайней мере это не должно быть 1500+ страниц и без фильтров по остаткам.
    Имелось ввиду, что если реализация будет на конструкторе, то не должно быть такого что много страниц. Хотя кого я обманываю )) реализация если будет, то не этом десятилетии ))

6. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    В связке с мойсклад можно. В мс удобно можно сортировать отображение остатков. Просто сортируешь по количеству и видишь первыми в списке нулевые остатки и далее по возрастающей. И картинки есть.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.07.2019 в 17:12.
Пользователи
34,376
Активные участники
223

Приветствуем нового пользователя, JoshuaVam