Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Лендинг невозможно щзаоплнить

Автор avitat, 08 июн 2019
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

Лендинг невозможно щзаоплнить

Не могу понять, почему невозможно поменять цвет шрифта текста шапки сайта.

там белые буквы. на светлом фоне их вообще не видно. Что только черный ставить? мне нужен светлый фон.

2. Administrator

Сообщение от avitat:
    Не могу понять, почему невозможно поменять цвет шрифта текста шапки сайта.

там белые буквы. на светлом фоне их вообще не видно. Что только черный ставить? мне нужен светлый фон.
    Добрый день.
    На данный момент возможности менять цвет текста, к сожалению, нет. Функционал редактора 2.0 еще будет дорабатываться.

3. Новичок
    он ведь уже давно.
    Разочарована. Вернулась на нетхаус, думала тут уже круто все доделано, ведь прошло пару лет, а получилось все очень сильно позади...Жаль по траченых денег. теперь буду лепить из того, что есть.

4. Новичок
    Еще вопрос, у меня оплаченный тариф мастер, почему реклама нетхауса внизу присутствует?

5. Administrator

Сообщение от avitat:
    Еще вопрос, у меня оплаченный тариф мастер, почему реклама нетхауса внизу присутствует?
    На тарифе Мастер рекламная полоска скрыта, вероятнее всего, вы имеете в виду копирайт. Он скрывается подключением дополнительной услуги https://nethouse.ru/about/instructio...gotip_nethouse и не зависит от тарифного плана.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2019 в 00:46.
Пользователи
35,394
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, Тихненко