Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Сортировка товаров в редакторе каталога

Автор den49309, 13 июн 2019
Сообщений в теме: 16
  1. Профессионал
    А что дает автоматическое опускание товаров, у меня они отсортированы по цене, при новой поставке опять их растаскивать ? Или я что не понимаю ? Кто предложил корзину на треть экрана, зачем мне она и покупателям 3 года уже ?
    Нужен расчет веса в карточке товара !!!

2. Administrator

Сообщение от Василий77:
    А что дает автоматическое опускание товаров, у меня они отсортированы по цене, при новой поставке опять их растаскивать ? Или я что не понимаю ? Кто предложил корзину на треть экрана, зачем мне она и покупателям 3 года уже ?
    Василий77, настройки вы будете указывать самостоятельно и если они вам не нужны, просто не будете использовать.
    Про корзину не совсем понятен ваш вопрос.

3. Профессионал

Сообщение от ipv:
    Коллеги, информация принята. Передам разработчикам на рассмотрение. На текущий момент, в разработке пункт 2. По срокам пока не сориентирую, но в ближайших планах стоит его реализация.
    супер, ждем. В летний период для меня особенно актуально, заказов итак нет нифига, а людей еще отпугивает - заходишь на сайт в ничего нет в наличии. За этим конечно слежу, но иногда какой то из 20 разделов от меня прячется ))

4. Профессионал

Сообщение от ipv:
    Коллеги, информация принята. Передам разработчикам на рассмотрение. На текущий момент, в разработке пункт 2. По срокам пока не сориентирую, но в ближайших планах стоит его реализация.
    Обязательно постарайтесь внедрить еще: "6. подставлять кнопку "сообщить о поступлении" автоматически в закончившийся товар"

с автоматическим уведомлением было бы вообще круто. Я понимаю это поднимет продажи и причем абсолютно бесплатно. На моем сайте просто чумовые "обороты" имею ввиду закончилось-поступило, да практически каждые 2 недели что то приходит. Я заказываю у поставщика немного, как наверное и другие небольшие предприниматели, это очень важно для нас. Гораздо важнее чем крупные буквы в заголовках ))) ладно шучу, Вася не агрись ))

5. Опытный

Сообщение от kokon:
    Обязательно постарайтесь внедрить еще: "6. подставлять кнопку "сообщить о поступлении" автоматически в закончившийся товар"

с автоматическим уведомлением было бы вообще круто. Я понимаю это поднимет продажи и причем абсолютно бесплатно. На моем сайте просто чумовые "обороты" имею ввиду закончилось-поступило, да практически каждые 2 недели что то приходит. Я заказываю у поставщика немного, как наверное и другие небольшие предприниматели, это очень важно для нас.
    Соглашусь! Нужная функция!
    Даже сами покупатели спрашивают про такое, видели на других сайтах "сообщить о поступлении" и подобное.

6. Новичок
    Спасибо за реализацию пункта 2 (автоматически спускать закончившиеся товары вниз каталога), так гораздо удобней и лучше смотрится каталог... Ждём выгрузку цен с "мой склад" и сортировку товара хотя бы по наименованию в редакторе каталога... Очень просим, без этого одно мучение((((

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.07.2019 в 18:02.
Пользователи
34,376
Активные участники
223

Приветствуем нового пользователя, JoshuaVam