Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4

Тема: Сортировка товаров в редакторе каталога

Автор den49309, 13 июн 2019
Сообщений в теме: 40
  1. Профессионал

Сообщение от Cepheus:
    Сожалеем, что вы сочли данный функционал бесполезным (для вашего сайта в частности или для всех), однако, понимаем, что удовлетворить потребности и предпочтения 100%-ного большинства пользователей невозможно физически, поэтому, просто, как и прежде, благодарны каждому из вас за обстоятельную обратную связь и пожелания-предложения, которые мы, разумеется, рассматриваем все до единого.
    1. Функционал крайне не доработан.
    2. Про всех не пишу, пишу свое видение и то как посетители реагируют на моем сайте.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

2. Administrator

Сообщение от alecsa:
    1. Функционал крайне не доработан.
    2. Про всех не пишу, пишу свое видение и то как посетители реагируют на моем сайте.
    Спасибо за вашем мнение, мы также послушаем других пользователей сервиса

3. Administrator

Сообщение от alecsa:
    Функционал крайне не доработан.
    На данный момент при внедрении новых возможностей мы используем тактику, при которой они появляются сразу, а потом, в течение нескольких месяцев по приоритету и надобности дополняются, расширяются и надстраиваются. Такой порядок сделан специально, чтобы те пользователи, кому хотелось бы поскорее использовать базовые моменты, не ожидали, пока функционал будет максимально разработан для абсолютного большинства пожеланий и мелочей.
    Пример: вот мы ввели теги, и в дальнейшем будем расширять их функционал, постепенно наращивая возможности по ним. Сейчас, пока что, их можно создать и присвоить к заказу и заказы потом отсортировать по тегам - базовое. А далее, можно будет массово применять теги, делать это из общего списка заказов, и т.д. и т.п. - большой список-план. Некоторые пользователи сразу начали использовать теги, и им не приходится ожидать условные полгода, как если бы мы действовали по принципу "создать вообще всё, и только потом внедрить готовое для клиентов". При проектировании и разработке каждого функционала всё то, о чём вы пишете, как о "недоработках", на самом деле конечно же запланировано и заложено в конечную "картину".

4. Профессионал

Сообщение от Cepheus:
    На данный момент при внедрении новых возможностей мы используем тактику, при которой они появляются сразу, а потом, в течение нескольких месяцев по приоритету и надобности дополняются, расширяются и надстраиваются. Такой порядок сделан специально, чтобы те пользователи, кому хотелось бы поскорее использовать базовые моменты, не ожидали, пока функционал будет максимально разработан для абсолютного большинства пожеланий и мелочей.
    Ну вы нас тоже поймите, мы переживаем! Можно я еще раз обозначу по данному внедрению на текущий момент.

очень важно:
    1. криво отображается на мобильном и планшете, как в общем каталоге так и в самой карточке
    2. отправка писем счастья от имени моего сайта, а не нетхаус
    3. подумайте над визуализацией кнопок в адаптивном шаблоне. (для компьютеров не видно, что можно узнать о поступлении, а для мобильных ситуация наоборот - не видно, что товара нет в наличии) Хорошо бы найти "золотую середину"

После реализации верхних пунктов:
    5. есть товары, снятые с производства, там не нужна эта кнопка в принципе, я бы убрал вообще
    6. нужен список ожидания, у меня база в городе я могу заехать купить товары
    7. Эти емайлы попадают в общую базу рассылок? Если да, то хорошо бы еще и имя спросить, как минимум. Ну и настройку самого письма 100% кто-нибудь попросит.

ps: я явно забыл что то важное, незаметное, надеюсь кто то из форумчан тоже присоединится к тестированию.

5. Administrator

Сообщение от kokon:
    ps: я явно забыл что то важное, незаметное, надеюсь кто то из форумчан тоже присоединится к тестированию.
    Всё вами перечисленное уже известно \ рассмотрено. Благодарим вас за неизменно полную обратную связь, Константин.

6. Профессионал

Сообщение от Cepheus:
    Пример: вот мы ввели теги, и в дальнейшем будем расширять их функционал, постепенно наращивая возможности по ним. Сейчас, пока что, их можно создать и присвоить к заказу и заказы потом отсортировать по тегам - базовое.
    А можно отказаться, кстати, от участия в этой программе тестирования по тегам? Может быть когда нибудь доделаете, я оценю, но сейчас на складе очень ругаются, 15-ти дюймовые мониторы у меня нет возможности заменить, а на этом разрешении "шапка" занимает пол экрана.

7. Профессионал

Здравствуйте!
    Поправьте работу сортировки, не отображаются товары при установлении галки "в наличии", которые по факту есть!
    Письмо на саппорт отправлено с конкретными примерами. Забыла указать адрес сайта, просьба не спрашивать его дополнительно, адрес сайта можно увидеть в коде.

8. Профессионал

В примере письма приведен один подраздел, по факту так работает не только в нем и других подразделах тоже не отображаются товары "в наличии" все, при выборке "в наличии".

Конечно сама я могу поправить, экспортом каталога, но так быть не должно.

9. Профессионал

Сообщение от alecsa:
    В примере письма приведен один подраздел, по факту так работает не только в нем и других подразделах тоже не отображаются товары "в наличии" все, при выборке "в наличии".

Конечно сама я могу поправить, экспортом каталога, но так быть не должно.
    Экспорт каталога не помог.
    Пусть лучше отображаются и "под заказ", чем не отображаются что по факту есть в наличии.

10. Administrator

Сообщение от alecsa:
    Экспорт каталога не помог. Пусть лучше отображаются и "под заказ", чем не отображаются что по факту есть в наличии.
    Ожидайте, пожалуйста, ответа по почте.

1 ... 2 3 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.01.2020 в 05:44.
Пользователи
35,645
Активные участники
258

Приветствуем нового пользователя, AntonioEqu