Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Сортировка товаров в редакторе каталога

Автор den49309, 13 июн 2019
Сообщений в теме: 16
  1. Новичок

Сортировка товаров в редакторе каталога

Здравствуйте, очень нужна функция сортировки товара именно в каталоге товаров, что бы мы могли сортировать по имени, цене, количеству, наличию... Так невозможно работать, я хочу, что бы у меня в каталоге по умолчанию сортировался товар по наименованию, а в ручную все 500 позиций сортировать невозможно.. Когда появится такая возможность.. И ещё желательно, что бы товар который не в наличии опускался автоматически вниз.. Та сортировка, что уже есть для пользователей сайта совершенно бесполезна, она нужна именно при редактировании каталога.

2. Administrator

Сообщение от den49309:
    Здравствуйте, очень нужна функция сортировки товара именно в каталоге товаров, что бы мы могли сортировать по имени, цене, количеству, наличию... Так невозможно работать, я хочу, что бы у меня в каталоге по умолчанию сортировался товар по наименованию, а в ручную все 500 позиций сортировать невозможно.. Когда появится такая возможность.. И ещё желательно, что бы товар который не в наличии опускался автоматически вниз.. Та сортировка, что уже есть для пользователей сайта совершенно бесполезна, она нужна именно при редактировании каталога.
    Добрый день.

Спасибо вам за обратную связь. Обязательно учтем ваши пожелания при дальнейших обновлениях функционала.

3. Профессионал

Этому предложению уже третий год, поддерживаю целиком. Устал сортировать бисер https://b1ser.ru/products/category/biser-kitay-12

В основном это действительно нужно когда товаров больше ста в 1 разделе.

1. дать возможность отсортировать владельцу сайта так, как ему нужно (хотя бы по названию)
    2. автоматически спускать закончившиеся товары вниз каталога.
    3. в редакторе показывать 20-40-100 товаров, на выбор, я должен видеть общую картину.
    4. в редакторе показывать количество товаров!
    5. автоматическая подстановка рекомендаций к товару.

4. Профессионал

Сообщение от den49309:
    в ручную все 500 позиций сортировать невозможно..
    было бы желание ))) у меня клиенты просили по цветам отсортировать чтобы понять какой тон бисера лучше подходит, я сделал, но потом внедрил остатки и это стало не очень правильно, так как товары отсутствующие чаще обычного спрашивали.

5. Профессионал

Сообщение от kokon:
    Этому предложению уже третий год, поддерживаю целиком. Устал сортировать бисер https://b1ser.ru/products/category/biser-kitay-12

В основном это действительно нужно когда товаров больше ста в 1 разделе.

1. дать возможность отсортировать владельцу сайта так, как ему нужно (хотя бы по названию)
    2. автоматически спускать закончившиеся товары вниз каталога.
    3. в редакторе показывать 20-40-100 товаров, на выбор, я должен видеть общую картину.
    4. в редакторе показывать количество товаров!
    5. автоматическая подстановка рекомендаций к товару.
    простите забыл еще

6. подставлять кнопку "сообщить о поступлении" автоматически в закончившийся товар

6. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    простите забыл еще

6. подставлять кнопку "сообщить о поступлении" автоматически в закончившийся товар
    +1 Нужная штука!

7. Профессионал
    Думаю до обновления релактора на 2.0 вряд ли что измениться, так как мало целесообразно менять потом все опять, сейчас немного подлатают доставку, а потом после 2.0 будут потихоньку все улучшать, разработчикам надо просто поставить другие платформы и посмотреть что перенять, благо их не так много, штуки 4 от силы, хотя может я и ошибаюсь )
    Нужен расчет веса в карточке товара !!!

8. Профессионал

Сообщение от Василий77:
    Думаю до обновления релактора на 2.0 вряд ли что измениться, так как мало целесообразно менять потом все опять, сейчас немного подлатают доставку, а потом после 2.0 будут потихоньку все улучшать, разработчикам надо просто поставить другие платформы и посмотреть что перенять, благо их не так много, штуки 4 от силы, хотя может я и ошибаюсь )
    А еще лучше самим взять и поработать в реальном магазине. И не просто в магазине, а в своем собственном - единственном способе заработка, чтобы ощутить всю боль и нехватку функционала. Был же свой мерч магазин, но это не то...

9. Профессионал
    Сообщение от kokon:
    А еще лучше самим взять и поработать в реальном магазине. И не просто в магазине, а в своем собственном - единственном способе заработка, чтобы ощутить всю боль и нехватку функционала. Был же свой мерч магазин, но это не то...
    Во первых слабая конкуренция, по факту большинство работают только на 3 платформах.
    Во вторых все очень сложно, добавить что либо или изменить это часто огромные деньги, или ограничение движка.
    В третьих все же тут прислушиваются к мнениям, но по мне так мнения должны быть конструктивными, а вот по приоритетам у разработчиков не всегда есть понятие что главней, так же недопустимо что либо менять не на новый функционал, а на вечное бетатестирование в стадии и так сойдет, причем с упорным отрицанием проблемы
    Нужен расчет веса в карточке товара !!!

10. Administrator

Коллеги, информация принята. Передам разработчикам на рассмотрение. На текущий момент, в разработке пункт 2. По срокам пока не сориентирую, но в ближайших планах стоит его реализация.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.07.2019 в 17:21.
Пользователи
34,376
Активные участники
223

Приветствуем нового пользователя, JoshuaVam