Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Почему показывет ошибку?

Автор Jonkis12, 26 март 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Почему показывет ошибку?

При создании текстовой страницы после названия необходимо указать "Имя к URL" "Name into Url." Интуитивно думаю, что это должно бы быть название страницы в адресе сайта. В создаваемой странице есть только цифры в конце. Имя к URL, по моему, должно их заменить. Чтобы я не писал в этой строке, всегда показывает ошибку Надо писать латинские буквы, цыфры. Хотя именно их я и пишу... Очень тормозится вся работа и хотелось поскорее бы получить ответ, что я делаю неправильно. Нигде пояснения не смог найти.

2. Профессионал

сделайте скриншоты страницы, после того, как вы ввели url, но еще не сохранили, и приложите к посту

3. Новичок
    Полноценый скриншот сделать не удаётся. Работаю не у своего кмомпютера. Могу только копировать место с ошибкой. Надеюсь , что Вы из моего пояснения поймёте, что я делаю не так.

Editing text page Remove
    show on site
    Сharacters left: 241Title Здесь пишу "Blogging power" Всё нормально.
    Сharacters left: 39Name into Url А вот здесь: specifically for bloggers И внизу показывает ошибку.

Valid characters: latin letters, digits, - and _

4. Профессионал

так сложно понять, попросите, что бы сделали скриншот и переслали вам

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:46.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru